Жуткое ДТП с фатальным исходом произошло на обледеневшей дороге

По имеющейся информации, смертельная авария произошла вчера, 4 января.

Также сообщается, что в результате ЧП серьезно пострадал несовершеннолетний ребенок, за жизнь которого сейчас борются врачи.

дтп закарпатье

дтп закарпатье

Известно, что фатальное столкновение автомобилей ВАЗ 2107 и Volkswagen произошло в районе населенного пункта Ивановцы Мукачевского района. Транспортные средства не смогли разминуться на одном из обледеневших участков трассы Киев-Чоп.

Удар был настолько сильным, что оба водителя скончались на месте происшествия. Сообщается, что в автомобиле ВАЗ на заднем сиденье также находился 7-летний ребенок, которого с различными травмами госпитализировали в реанимацию. На данный момент за его жизнь борются медики.

По информации местных СМИ, из-за аварии движение на трассе было временно ограничено. Объезд был возможен через села Ивановцы и Клячаново. Обстоятельства и причины фатального столкновения все еще устанавливают следователи.

дтп закарпатье

дтп закарпатье

дтп закарпатье

дтп закарпатье

Как сообщалось ранее, под Киевом нетрезвый водитель авто на еврономерах устроил ДТП, в котором пострадали дети. Авария произошла в Белой Церкви. Как сообщают представители полиции Киевской области, водитель Opel с еврономерами не предоставил преимущество движения ВАЗ, в результате чего произошло столкновение.

При этом выяснилось, что в пострадавшей машине находились трое детей в возрасте от 2 до 5 лет. В результате ДТП все они получили травмы и были госпитализированы. К счастью, травмы детей оказались не серьезными и вскоре родители смогли забрать их домой.

Порошенко неожиданно обратился к Зеленскому: «Гибридный вызов!»

Напомним, на Николаевщине две семьи разбились в жутком ДТП, среди жертв дети.

Как сообщала Politeka, жуткое ДТП унесло жизни целой семьи на Николаевщине, одной из жертв был младенец.

Также Politeka писала, что водитель устроил массовую давку пешеходов в новогоднюю ночь.

Источник: Мукачево.нет