Жуткое ДТП унесло жизни нескольких людей

Отмечается, что ситуацию ухудшило то, что среди пострадавших в аварии были тягачи, которые перевозили топливо.

На проезжую часть вылилось почти 200 литров топлива, из-за чего на шоссе стали загораться автомобили.

дтп флорида

По информации, масштабная авария произошла во Флориде: там столкнулись два легковых автомобиля и два тягача с прицепами, которые перевозили дизельное топливо. Как сообщают американские телеканалы, жуткое ЧП произошло на трассе между населенными пунктами Алачуа и Грейнсвилл.

Столкновение было настолько сильным, что на месте происшествия погибли 7 человек, еще 8 были госпитализированы в медицинские учреждения. Ситуацию усугубило то, что на трассу вылилось топливо из тягачей, из-за чего автомобили стали загораться.

По имеющимся данным, в аварии также пострадал микроавтобус, который перевозил учеников церковно-приходской школы Авойлз штат Луизиана. В результате ДТП, по меньшей мере, погибли 5 детей.

дтп флорида

Ранее мы сообщали о том, что на Закарпатье произошло смертельное ДТП, в котором серьезно пострадал ребенок. Известно, что фатальное столкновение автомобилей ВАЗ 2107 и Volkswagen произошло в районе населенного пункта Ивановцы Мукачевского района. Транспортные средства не смогли разминуться на одном из обледеневших участков трассы Киев-Чоп.

Удар был настолько сильным, что оба водителя скончались на месте происшествия. Сообщается, что в автомобиле ВАЗ на заднем сиденье также находился 7-летний ребенок, которого с различными травмами госпитализировали в реанимацию. На данный момент за его жизнь борются медики.

Порошенко неожиданно обратился к Зеленскому: «Гибридный вызов!»

Напомним, на Николаевщине две семьи разбились в жутком ДТП, среди жертв дети.

Как сообщала Politeka, жуткое ДТП унесло жизни целой семьи на Николаевщине, одной из жертв был младенец.

Также Politeka писала, что водитель устроил массовую давку пешеходов в новогоднюю ночь.

По материалам американских СМИ