Появились новые детали смертельного ДТП под Тернополем

Как ранее сообщалось, жуткая авария случилась в Бучацком районе на автодороге Тернополь-Ивано-Франковск в районе населенного пункта Доброе Поле.

Там, в частности, грузовой автомобиль вылетел на встречную полосу и не смог избежать столкновения с легковушкой KIA.

дтп тернополь

дтп тернополь

По имеющейся информации, столкновение было настолько сильным, что на месте происшествия от полученных травм скончались водитель легковушки и 11-летний ребенок.

Также сообщается, что в результате аварии сильно пострадали трое человек. Их с различными травмами госпитализировали в медицинские учреждения, дальнейшая их судьба пока неизвестна.

Как отмечает пользователь социальной сети Facebook Роман Довбенко, авария с фатальным исходом произошла из-за скользкой дороги, на которой грузовик занесло.

дтп тернополь

дтп тернополь

дтп тернополь

Ранее мы сообщали о том, что на Закарпатье произошло смертельное ДТП, в котором серьезно пострадал ребенок. Известно, что фатальное столкновение автомобилей ВАЗ 2107 и Volkswagen произошло в районе населенного пункта Ивановцы Мукачевского района. Транспортные средства не смогли разминуться на одном из обледеневших участков трассы Киев-Чоп.

Удар был настолько сильным, что оба водителя скончались на месте происшествия. Сообщается, что в автомобиле ВАЗ на заднем сиденье также находился 7-летний ребенок, которого с различными травмами госпитализировали в реанимацию. На данный момент за его жизнь борются медики.

Порошенко неожиданно обратился к Зеленскому: «Гибридный вызов!»

Напомним, на Николаевщине две семьи разбились в жутком ДТП, среди жертв дети.

Как сообщала Politeka, жуткое ДТП унесло жизни целой семьи на Николаевщине, одной из жертв был младенец.

Также Politeka писала, что водитель устроил массовую давку пешеходов в новогоднюю ночь.