При трагических обстоятельствах погиб сотрудник СБУ

Отмечается, что ЧП произошло еще 5 января.

На момент трагедии в квартире находилось шестеро человек: для двоих мужчин вечер оказался фатальным.

По имеющейся информации, в одной из квартир Мариуполя взорвалась боевая граната, в результате чего погибло двое человек. Как оказалось, один из мужчин являлся сотрудником СБУ.

Двое человек после распития алкогольных напитков закрылись на кухне и начали разбирать гранату. Однако она взорвалась и это стало причиной смерти 32-летнего и 31-летнего мужчин.

Одного взрывной волной откинуло на подоконник и он повис с окна. Другого мужчину сильно ранило и он еще несколько минут звал на помощь, но приезда бригады медиков не дождался. Кроме этого стало известно, что один из погибших был сотрудником СБУ.

На момент трагедии в квартире находились еще четверо человек. Они не получили никаких повреждений, так как находились в других комнатах и не попали в радиус поражения гранаты.

По информации журналиста Влада Антонова, который опубликовал жуткое фото с места ЧП,  имя 31-летнего работника СБУ — Макаров Э. Также с ним был его товарищ — 33-летний Александр П.

взрыв мариуполь

Ранее мы сообщали о том, что боевики решили цинично атаковать мирных жителей, используя при этом замаскированную взрывчатку.  Израильские вертолеты атаковали два объекта палестинского исламистского движения ХАМАС в секторе Газа, сообщает армия Израиля в Twitter.

«В ответ на попытку атаковать израильские вертолеты поразили два военных поста ХАМАС в секторе Газа», — сообщили военные.

Они также показали фотографию воздушных шаров, которые, по их словам, были запущены из сектора Газа вместе с прикрепленной к ним взрывчаткой в сторону Израиля.

Жуткое преступление в больнице: «Обесчестили, пока была в коме», подробности

Напомним, взрыв в Магнитогорске наглядно показал, как работает российская пропаганда.

Как сообщала Politeka, взрыв маршрутки в Магнитогорске засняли на видео.

Также Politeka писала, что Путин оконфузился с жертвой магнитогорской трагедии.

Источник: ТСН