Украинцев шокировало жестокое избиение мужчины в центре Киева, которое устроила толпа подростков

Это произошло вечером 16 января в районе ТРЦ «Гулливер» и станции метро «Дворец спорта». Малолетние хулиганы выбрали своей жертвой прохожего мужчину – ему нанесли ряд ударов по голове и по животу. Когда мужчина упал, за него заступилась женщина – Илона Силенко.

Увы, подростков оказалось этим не испугать – девочки из банды малолетних хулиганов накинулись на Илону и начали бить и ее.

Отметим, в социальных сетях пишут, что банду подростков неоднократно видели в районе ТРЦ «Гулливер» и гостиницы «Русь».

Кроме того сообщается, что ранее в тот же день они напали на бездомного мужчину.

Пользователи соцсетей уверены, что вся вина за эту ситуацию лежит на родителях.

«Вина только родителей! Как воспитали и позволяли, так и ведут себя. Таких родителей нужно привлекать в соц службы для перевоспитания и обьяснения, как и с кем себя нужно вести», — пишут в сети.

При этом отмечают, что даже правоохранители говорят об особенной жестокости таких групп.

«Ещё мой дядя, который был опером лет 25 назад, говорил, что самое страшное — это толпа малолеток ? И говорил, что нужно обходить стороной или бежать. Так что это не ново. Но быстрая огласка — безусловный плюс нашего времени», — пишут в Сети.

Как сообщалось, в Киеве группа школьников жестоко избила мужчину возле входа на станцию метро в центре города.

Как сообщила свидетельница инцидента Илона Силенко, она стала не только свидетелем нападения, но и получила телесные повреждения и словесные угрозы в свой адрес.

«Примерно в 20:00-20:10 эти нелюди компанией из 10-15 человек побежали за мужчиной на моих глазах и, сбив его с ног, начали зверски избивать ногами по печени, голове. Я начала просить, чтобы остановились, на что девочки бросились и начали пытаться бить меня», – написала она.

Напомним, под Харьковом пенсионерка стала жертвой «коммунальщиков».

Как сообщала Politeka, в Кривом Роге напали на банк.

Также Politeka писала, что бандиты жестоко избили и ограбили семью известного украинца.