Жуткое чрезвычайное происшествие забрало десятки жизней

Отмечается, что инцидент случился в центральной части страны.

По информации местных СМИ, смертельное ЧП произошло по вине нескольких злоумышленников.

мексика трубопровод

Сообщается, что в центральной части Мексики прогремел взрыв на трубопроводе, через который осуществлялись поставки топлива. Конструкция была повреждена преступниками, которые решили бесплатно завладеть бензином.

По последним данным, в результате взрыва погибло как минимум 20 человек. Еще 70 получили различные ранения и были госпитализированы в медицинские учреждения.

«В центральной Мексике в пятницу произошел масштабный пожар от взрыва топлива, что просочилось из трубопровода, в результате чего погибли по крайней мере 20 человек, кроме того значительные ожоги получили более 70 местных жителей, которые в это время собирали бензин в ведра и мусорные баки», — говорится в заявлении местных властей.

мексика трубопровод

Утечка горючего была вызвана незаконной врезкой в трубопровод в штате Идальго. Камеры видеонаблюдения перед взрывом зафиксировали, как десятки людей собрались на месте поврежденного трубопровода, чтобы собрать разлитый бензин.

Потом на видео были зафиксированы мощный взрыв и масштабный пожар.На данный момент оказывается медицинская помощь пострадавшим.

Местные власти, в свою очередь, проводят расследование по факту гибели 20 человек в результате взрыва на трубопроводе.

Интим-скандал гремит в ВСУ: «Давал приказ обслуживать его и богатырей»

Напомним, появились новые кадры с места страшного взрыва под Киевом.

Как сообщала Politeka, в столице вспыхнул ТЦ, реакция прохожих поражает.

Также Politeka писала, что под Одессой произошла трагедия, мужчина погиб во время пожара.

#Ahora se reporta otra explosión de ducto de Petróleos Mexicanos (Pemex) estalló está noche en la comunidad de Paso de Mata, en el municipio de San Juan del Río #Queretaro. pic.twitter.com/F3jGXv9LrT

— AL ROJO VIVO (@LocutorAlejo) 19 января 2019 г.