Внедорожник с людьми в салоне обрушился с третьего этажа паркинга и упал прямо на проезжу часть

Жуткий инцидент произошел в воскресенье, 20 января, в российском городе Одинцово. Автомобиль упал с третьего этажа парковки торгового центра «О’Парк».

Как стало известно, машина протаранила ограждение на третьем ярусе парковки и упала прямо на проезжую часть. Автомобиль перевернулся на крышу и остался лежать на дороге колесами кверху.

В машине находился водитель и двое пассажиров. В результате падения один человек пострадал и был госпитазирован.

По предварительным данным, ЧП произошло в результате того, что водитель не справился с управлением.

В результате ЧП другие автомобили не пострадали. Здание парковки также не было повреждено.

Ранее мы сообщали о том, что в пятницу, 18 января, оборвалась жизнь одного из наиболее известных жителей Закарпатья, который на момент ЧП находился в Чехии. Об этом сообщил его друг Иван Белецкий.

Авиакатастрофа в России: из моря достают тела, направлено еще 6 кораблей, фото

«Вчера в Чехии трагически оборвалась жизнь одного из известных, успешных и молодых жителей Закарпатья Пукмана Василия. Хороший был человек. За последние года много друзей и знакомых погибли на дорогах. Берегите себя. Не спешите», — отметил он.

Обратим внимание, что по словам самих пользователей сети, мужчина помогал украинцам, которые проживали в Чехии.

«Односельчанин, друг, который достиг успеха, помогал украинцам в Чехии», «молодой успешный, погиб в аварии. Грустно», «Он был парнем из Верхне-Водяного, никаким мажором. Он свой статус заработал вместе с родителями с малого парня в школе. Он действительно был простым человеком. Вечная память и сочувствие близким», — пишут они.

Также мы писали о том, что на трассе Киев-Одесса произошло ДТП с участием двух авто, в результате которой один из водителей вытащил пистолет и открыл стрельбу. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Как сообщается, в пятницу, 18 января, на дороге около возле села Знаменка Ивановского района столкнулись грузовик марки МАN и легковой автомобиль Audi.

Напомним, мужу королевы Елизаветы после жуткого ДТП доставили новую машину.

Как сообщала Politeka, ужасная авария унесла жизни людей на харьковской трассе.

Также Politeka писала, что «Land Rover» протаранил пешехода на Днепропетровщине.

Фото: odintsovo.info