Две аварии с потерпевшими произошли утром в пятницу, 18 января, на окружной дороге под Харьковом

Первую аварию патрульная полиция города зафиксировала в половине восьмого утра. На выезде из Пятихаток столкнулись легковой автомобиль BMW и грузовик Volvo.

Водителя легковушки госпитализировали. О степени тяжести его  травм, как и об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия в полиции пока не сообщают. На фото видно, что иномарка получила существенные повреждения.

Уже через полчаса, в 8 часов, возле авторынка «Лоск» на окружной столкнулись сразу шесть автомобилей: две Toyota, две Daewoo, ВАЗ-2109 и  Skoda. В ДТП травмы получила пассажирка одной из Daewoo. Прибывшие на место аварии медики госпитализировали ее.

Происшествие на определенное время парализовало движение по дороге. Все обстоятельства и причины случившегося устанавливаются.

Ранее сообщалось, что ужасное дорожно-транспортное происшествие на Харьковщине с участием микроавтобуса унесло жизни четырех человек.

Страшная болезнь оборвала жизнь известного украинского музыканта: «10-килограммовая опухоль»

Трагедия случилась в понедельник утром. 14 января. Как сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции области, авария с участием  микроавтобуса «Volkswagen» и легковушки «Hyundai» произошла на автодороге недалеко от города Чугуев около 8:00. Удар был такой силы, что легковой автомобиль получил масштабные технические повреждения и восстановлению не подлежит. У маршрутки практически «снесен» капот. 

Позже стало известно, что автомобиль выехал на встречную и столкнулся с маршруткой. Две пассажирки легковушки и водитель скончались на месте. В машине находился сотрудник Госпогранслужбы, художница по костюмам и жительница Донецкой области.

Погибла также одна пассажирка маршрутки «Попасная-Харьков».

С места аварии госпитализировали девятерых пассажиров автобуса. Двое из них еще находятся в тяжелом состоянии и проходят лечение в Харькове. Остальных доставили в Чугуевскую райбольницу, троих из них уже выписали.

Напомним, в ДТП разбилась известная украинская актриса, появились фото ужасной трагедии.

Как сообщала Politeka, Марина Поплавская из «Дизель шоу», кторая разбилась в ДТП, всю себя посвятила детям и юмору.

Также Politeka писала, что трагедия произошла в семье легенды российского шоу-бизнеса, труп нашли в квартире.