Автобус с футбольной командой, которая направлялась на очередную игру, упал с 200 метрового обрыва

В результате ужасной катастрофы погибли 13 человек, среди которых четыре футболиста. Еще 20 пассажиров (в том числе шесть игроков) получили ранения. Один пасажир автобуса доставлен в больницу и находится в реанимации.

Трагедия случилась в Боливии с любительской футбольной командой Cicles Club Lavalle.

По предварительным данным, авакрия между городами Тариха и Потоси произошла из-за отказа тормозной системы автобуса.

Руководство Cicles Club Lavalle выразило соболезнования семьям погибших и пострадавших. Игру, которая была запланирована на 21 января, отменили.

Ранее сообщалось, что известный футболист после вечеринки в честь дня рождения друга устроил серьезное ДТП. Он въехал в машину, в которой находилась беременная пассажирка.

Отличился защитник сборной Аргентины Алан Франко. ДТП он устроил в Буэнос-Айресе.

20-летняя Камила Каррера была на 7-м месяце беременности и ехала вместе со своим парнем в госпиталь. Девушка получила множество травм, самой серьезной из которых стал перелом ребра, и была госпитализирована. Отмечается, что ее ребенку ничего не угрожает.

Страшное ДТП оборвало жизнь известного украинца: «Машина превратилась в мусор», фото

Напомним также, футбольный матч в Бразилии пришлось прервать из-за необычного происшествия на поле. Во время матча в стадион ударила молния, от этого пострадал один из футболистов.

Инцидент произошел во время молодежного Кубка Сан-Паулу в Бразилии. На протяжении всего матча шел сильный ливень. Это привело к тому, что на 47-й минуте в поле стадиона ударила молния.

Все игроки на поле побежали под накрытие, там же выяснилось, что защитнику футбольного клуба Агуа Санте Энрике стало плохо. Игрок вынужден был лечь и вскоре потерял сознание.

Напомним, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.

Также Politeka писала, что в Днепре произошла трагедия на шоссе.