В Чернигове местный медик решил свести счеты с жизнью в собственной квартире из-за того, что «устал»

Об этом сообщают местные СМИ.

«Заведующий отделением интенсивной терапии, врач-анестезиолог высшей категории, 45-летний Сергей Викторович Чугай покончил жизнь самоубийством в собственной квартире, оставив записку: «Извините, устал жить», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что, по словам сотрудников, перед этим к нему приезжал сын.

«Сергей Викторович в воскресенье вечером, как обычно, звонил и интересовался здоровьем больных. Ничего не предвещало беды, а на следующий день, в понедельник, он был найден повешенным в своей квартире», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, в Одесской области молодой парень покончил с жизнью из-за долгов по учебе и кредиту

Трагический инцидент произошел вчера днем в Черноморске.

Добавим, с крыши многоэтажки на улице Парусная сорвался и разбился на смерть 20-летний парень по имени Анатолий.

Оказалось, у парня были долги в виде 2 зачетов и двух задолженностей. Матери он оставил предсмертную записку, в которой рассказал о кредитах на свое имя.

По словам,  местного депутата  Василия Бугайчука,  дом, в котором произошел инцидент, имеет славу «дома-призрака», здесь не впервые произошло ЧП.

«Этот дом был сдан в эксплуатация раньше времени. Его нельзя было сдавать – он не достроен. Здесь часто «селфилась» молодежь, они лазили по крышам – здесь все доступно, все открыто. Это дом-призрак – здесь живет 70 семей», — заявил Бугайчук.

В тоже время полицейские  сообщили, что на момент трагедии парень был на крыше с другом. По словам последнего, он разговаривал по телефону и даже сразу не понял, куда делся его товарищ.

полиция

Напомним, в МВД рассказали, как селфомания  едва не стоила жизни 18-летнему парню из Хмельницкой области.

Как сообщала Politeka, тело молодого парня обнаружено в одесском парке

Также писала Politeka, после катания верхом на поезде киевский экстремал очутился в реанимации