Самолет не долетел до конечной цели и рухнул на жилые дома

Сообщается, что жуткая авиакатастрофа случилась вчера, 3 февраля.

По информации СМИ, инцидент произошел на западе страны.

Известно, что вчера в Южной Калифорнии произошла авиакатастрофа с участием небольшого самолета. По данным Федерального авиационного управления, двухмоторный Cessna 414A с людьми на борту не долетел до конечной цели и рухнул в Йорба-Линде.

В ведомстве отмечают, что самолет рухнул вскоре после взлета из муниципального аэропорта Фуллертон. Известно, что Cessna 414A упал на жилые дома в Южной Калифорнии, из-за чего вспыхнул мощный пожар.

По последним данным, в результате авиакатастрофы погибли двое человек, еще двоих с различными травмами госпитализировали в медицинское учреждение. Были ли погибшие на борту самолета, или они пострадали от падения самолета на земле, пока не сообщается.

авиакатастрофа самолет

Ранее мы сообщали об ужасной авиакатастрофе, которая произошла в американском штате Огайо.  Вертолет скорой медицинской помощи потерпел крушение. На борту вертолета находились три человека, к сожалению, выжить в авиакатастрофе не удалось никому. Погибли 34-летний пилот и двое медиков в возрасте 33 и 48 лет

Воздушная «скорая» летела забрать больного из больницы в городе Померой, однако разбилась возле города Колумбус. Перед аварией связь с воздушным судном была потеряна. В настоящее время причины аварии устанавливаются.

Расстрел и взрыв в ресторанах: много погибших, отец и сын устроили ад

Напомним, что самолет упал в сердце Европы, никто не выжил.

Как сообщала Politeka, пассажирский самолет протаранил грузовик с фекалиями.

Также Politeka писала, что самолет с россиянами не успел даже взлететь: в аэропорту произошло жуткое ЧП.