Неизвестный устроил стрельбу возле здания центрального банка

В результате инцидента погиб 1 человек. Об этом говорится в сообщении полиции.

Происшествие случилось в Амстердаме возле центрального банка Нидерландов.

Правоохранители в свою очередь подстрелили мужчину. Свидетели происшествия говорят, что мужчина умер, однако полиция эту информацию не подтверждает.

Пока неизвестно, является ли этот мужчина вероятным злоумышленником. Со ссылкой на очевидцев журналисты сообщили, что во время перестрелки подозреваемого с полицией было произведено около 20 выстрелов.

На похоронах Децла заметили страшный знак: «Будет еще покойник»

Правоохранители оцепили место происшествия.

О мотивах стрелявшего и о том, было ли это происшествие терактом, пока не сообщается.

Как сообщалось ранее, стрельба с плачевным исходом произошла недалеко от бара 3 февраля.

Трагедия произошла в американском Чикаго возле одного из баров города. Неизвестный мужчина расстрелял людей, которые стояли возле заведения, и скрылся с места преступления.

Как рассказал очевидец инцидента, который стоял на заднем дворе бара, отметил, что услышал не менее пяти выстрелов из пистолета.

Двух мужчин в возрасте 36 и 39 лет расстреляли в грудь и спину. После инцидента были доставлены в медицинский центр Чикагского университета, где они по итогу скончались от полученных ранений. Кроме этого, в результате стрельбы были ранены еще трое человек, но одна из пострадавших отказалась от госпитализации.

Ранее мы сообщали о том, что злоумышленник стрелял в киевлянина только из-за замечания на улице. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киева. 29 января 2019 в городе Киев, на улице Петра Запорожца произошла стрельба.

Между двумя мужчинами возник словесный конфликт, в результате которого один из них получил ранение в голову. Стреляли из неустановленного оружия. Злоумышленником оказался человек, который ранее уже был осужден за хранение наркотиков.

NUEVO: La policía mata a tiros a un individuo en el exterior del De Nederlandsche Bank, en Ámsterdam — AT5pic.twitter.com/amvf34SEbf

— 6W (@6W_es) February 6, 2019

Напомним, мужчину расстреляли возле магазина в Киеве: «просто проходили мимо».

Как сообщала Politeka, труп украинского бизнесмена нашли в машине: «целились в голову».

Также Politeka писала, что виновник расстрела семьи в Николаеве впервые заговорил после ЧП.