Пламя накрыло 25 кв. метра частного жилого дома

В городе Покров в жилом доме вспыхнул пожар. В ходе тушения пожара спасатели обнаружили тела трех человек, сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

О пожаре спасатели узнали 8 февраля в 18:39. Прибывшим на место спасателям удалось локализовать пожар в 19:15, а в 19:30 его ликвидировали. В результате пожара было уничтожено имущество и повреждено здание дома на площади 25 кв. метров.

Остановилось сердце известного украинского журналиста: «Какой-то кошмарный сон»

“Во время тушения пожара сотрудниками ГСЧС внутри дома обнаружены тела трех погибших: мужчины 1971 г.р., мужчины 1965 г.р. и женщины 1968 г.р.”, — сообщили в ГСЧС и отметили, что причину пожара устанавливают правоохранители.

Как сообщалось ранее, при пожаре в эквадорском наркоцентре погибли 18 человек, сообщается и о многих раненых.

По предварительным данным, пожар в эквадорском городе Гуаякиль произошел в клинике для лечения зависимости от наркотиков и алкоголя.

Трагедия произошла в пятницу, 11 января.

Об этом сообщают в Твиттер.

Известно, что возможной причиной смерти людей стало отравление угарным газом. Также сообщается о многих пострадавших, которых госпитализировали после ЧП.

Известно также, что пожар был масштабным – его долго не удавалось прекратить. В тушении принимали участие 60 пожарных.

О возможных причинах возгорания – полиция пока молчит.

Накануне в Польше, в городе Кошалине на улице Пилсудского в квест-комнате произошел пожар, в котором погибло пять человек.

Возгорание произошло в Эскейп-руме, когда там проводились интеллектуальные игры. Главной целью было выбраться из запертого пространства, находя предметы и решая головоломки. Как сообщает местное радио, погибли трое подростков и двое взрослых. Также один человек в тяжелом состоянии находится в больнице.

Напомним, недавно ребенок пострадал на станции метро

Politeka ранее сообщала, что суд отпустил опасного преступника

Politeka ранее также сообщала, что огонь охватил элитную многоэтажку