Исполнитель скончался из-за трагического случая в такси

9 февраля произошла крупная автомобильная катастрофа, в которой погиб известный рэпер. О гибели исполнителя рассказали зарубежные СМИ.

Накануне смерти Блейн Кэмерон Джонсон, выступающий под псевдонимом Cadet, ехал на такси в графстве Стаффордшир, расположенном на Среднем Западе Великобритании. Он направлялся на концерт, организованный в Кильском университете. Так сообщает Британская ассоциация прессы.

Кадет
Во время поездки автомобиль такси, внутри которого находился рэпер, столкнулся с фургоном. ДТП произошло ранним утром в деревне Бетли. По данным журналистов, Cadet скончался на месте аварии. Он ушел из жизни в возрасте 28 лет. Сейчас причину катастрофы выясняют сотрудники полиции.

Союз студентов Кильского университета, перед которыми и должен был выступить Блейн Кэмерон Джонсон, выразил соболезнования родственникам и близким покойного музыканта. Представители учебного заведения отметиили, что глубоко опечалены известием о трагической смерти Cadet.

Так смерть оборвала планы музыканта и его поклонников. А ведь в июле текущего года фанаты ждали Джонсона на фестивале Wireless в Лондоне.

Путин ошарашил россиян новым заявлением: «Я устал, я ухожу»

А 3-го февраля скончался российский исполнитель, известный как Децл. Его накрыл смертельный приступ вскоре после концерта в одном из лаундж-кафе в Ижевске, где он выступал на юбилее местного предпринимателя. Жизнь Кирилла Толмацкого пытались спасти медики «скорой помощи», но безуспешно.

Недавно родственники артиста поделились новой информацией о трагедии. Так Ирина мать рэпера, взяла на себя вину за смерть исполнителя. На церемонии прощания с Децлом она рассказала одному из присутствующих о серьезных проблемах покойного. Мать заявила, что у рэпера было далеко не все в порядке со здоровьем. По ее словам, близкие об этом знали, однако не спешили что-либо предпринимать.

«Я виню себя, что не взяла его за руку и не потащила в больницу. Сын ведь питался плохо, все на ходу. Спал он постоянно в полусогнутом состоянии. Вечные перелеты, переезды. И всегда повторял: «Я ненавижу машины». Он столько работал…», — заявила Ирина Толмацкая на похоронах.

Напомним, Децл предсказал свою смерть в 35 лет: слова, от которых леденеет сердце.

Как сообщала Politeka, появились подробности смерти известного актера Сергея Юрского.

Также Politeka писала, что ребенка нашли повешенным в Одесской области после игры на улице.