Ребенок, играя в стоге сена, запутался в цепях и задохнулся 

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области.

Несчастный случай произошел в одном из сел в Подольском районе Одесской области.

Семилетний мальчик играл на стоге сена во дворе своего дома и запутался в цепях, висевших на опорах сенохранилища, и задохнулся. Его нашел старший брат, который в это время занимался хозяйством. Медики, прибывшие по вызову, констатировали смерть ребенка от удушения.

Тело мальчика  направили на судмедэкспертизу, чтобы установить окончательную причину смерти.

Отметим, что полиция установила, что семья благополучная и в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины об умышленной убийстве с пометкой о несчастном случае.

Ранее сообщалось, в Закарпатье произошла трагедия, ребенок умер прямо в салоне маршрутки.

Путин ошарашил новой внешностью: «На крысу похож»

В Раховской районной больнице полуторагодовалой девочке диагностировали двусторонний бронхит и положили в стационар. Врачи лечили ребенка неделю и после выписали домой. Но спустя 11 дней после выписки маленькая Надя умерла. Мама везла больного ребенка в больницу, но девочка скончалась по дороге в рейсовом автобусе.

Когда ребенка привези в больницу, врачи лишь констатировали смерть. Причиной смерти стала двусторонняя пневмония. Врачи во всем винят мать, которая, по их мнению, упустила драгоценное время на лечение. А женщина уверена, что виноваты медики, потому выписали домой больного ребенка.

«Если они видели, что ребенок не полностью здоров, чего они отпустили меня домой? Это у меня одна-единственная претензия», — рассказывает мать ребенка Анна Дерецкая.

В день похорон девочки, в реанимацию попала и ее маленькая 3-месячная сестренка. Поднялась температура и у трех старших детей Дерецких. Чтобы добраться до больницы, они также вынуждены добираться рейсовым автобусом.

Напомним, в украинской столице участились случаи исчезновения несовершеннолетних детей, преимущественно девочек.

Как писала Politeka, зверем, который растерзал женщину, оказался 13-летний ром. 

Также Politeka сообщала, маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.