Опасного педофила – насильника, которого разыскивали правоохранительные структуры Германии задержали в Украине

Сотрудниками Национальной полиции Украины в городе Обухове на Киевщине был задержан опасный преступник, который находился в розыске Интерпола.

Задержанное лицо совершало в течении 5 лет, а именно с 2007 по 2012 год насильнические действия над детьми сексуального характера.

Растлитель был объявлен в Германии в розыск в феврале 2015 года. Полиция Германии на данный момент имеет 15 фактов преступных действия задержанного по отношению к несовершеннолетним.

Как сообщил начальник отдела розыска Департамента уголовного розыска Нацполіції Роман Крилевич, на выполнение поручения Генеральной прокуратуры Украины относительно выполнения международно-правового поручения компетентных органов Германии украинские полицейские задержали мужчину, который находился в международном розыске.

«Согласно материалам, которые мы получили от правоохранительных органов Германии, данное лицо в течение 2007 – 2012 годов неоднократно совершал развратные действия, растление и изнасилование детей. Нашими коллегами из Германии зафиксировано 15 таких фактов», – сообщил Роман Крилевич

Согласно следственном материалам, речь идет о преступлениях, предусмотренных ст. 174 (Развращение подопечных), ст. 176 (Растление детей) Уголовного кодекса Германии.

педофил ребенок насилие

«Мы проверили полученную информацию относительно возможных мест его пребывания, отработали все полученные данные, провели дополнительные мероприятия и задержали его», – отметил начальник сыскного подразделения.

ВСУ отправили большую партию «груза 200» в РФ: детали триумфа сил ООС

Сейчас решается вопрос относительно избрания задержанному временного ареста с последующей экстрадицией в Германию. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что за аморальным поступком поймали отца семерых детей. Как оказалось, мужчина заставлял несовершеннолетнюю дочку заниматься с ним оральным сексом. При этом девочке исполнилось всего 11 лет.

Как стало известно СМИ, пострадавшая пыталась сопротивляться сексуальному насилию. Но жестокий отец прибег к шантажу. Он пригрозил убить мать девочки, если та откажется от интима или расскажет о произошедшем другим людям.

Позорный секрет мужчины удалось раскрыть другому ребенку. Старший сын вовремя заглянул в комнату и застукал родственников в момент совокупления. Парень не стал медлить и сразу же рассказал матери об увиденном. Шокированная женщина без промедления позвонила в полицию.

Напомним, девочка родила в 13 лет от отца, который разработал план избавиться от ребенка. Мужчина насиловал наследницу с шести лет.

Как сообщала Politeka, интим-скандал в ВСУ получил продолжение из-за новых жертв.

Также Politeka писала, что виновник интим-скандала в Киеве показал новое «творение».

Источник: Магнолия ТВ