Интим-скандал в ВСУ получил неожиданное продолжение

Как мы ранее сообщали, в Хмельницком в одной из военных частей прогремел скандал, главным фигурантом которого стал высокопоставленный офицер Виктор Иванив.

Тогда 24-летний лейтенант Виктория Сикал обвинила его в сексуальных домогательствах и постоянных издевках.

Валерия Сикал

Отмечается, что скандального офицера Виктора Иванива, помимо лейтенанта Сикал, в домогательствах обвинили еще восемь женщин-военнослужащих. Такую информацию в комментарии журналистам озвучил Алексей Вдовиченко, который является мужем 24-летнего лейтенанта Виктории Сикал.

Однако, по словам Алексея, все они боятся признаться в этом публично. При условии анонимности, одна из возможных жертв рассказала, что высокопоставленный офицер Иванив якобы не один раз предлагал стать его любовницей.

«Предлагал взаимную помощь: он мне, а я ему в плане сексуальной. Однажды было такое, что подошел ко мне. Когда командир встает, то тоже надо встать. Он подошел, хотел обнять и поцеловать, рукой взял за грудь, я отвернулась и вышла из кабинета», – приоткрыла тайну военная, которая якобы также пострадала от офицера.

Военная часть в Хмельницком от любых комментариев отказалась. Известно, что офицер Виктор Иванив продолжает служить, но некоторые военные утверждают, что он ушел в отпуск.

Журналистам удалось выяснить, что скандально известный офицер женат, хотя живет с другой женщиной. Также есть информация, что у него трое детей от разных женщин.

сикал иванив

Ранее мы сообщали о том, что военная Виктория Сикал сделала новое признание в деле об интим-скандале в ВСУ. Об этом она рассказала во время общения с правоохранителями.

«При разговоре он хватал меня за руки, гладил по ноге, прижимал к себе и принуждал к контакту», — отметила она.

Более того, утверждает девушка, командир воинской части за ней активно ухаживал в обмен на «легкую службу» в ВСУ.

Напомним, военные РФ устроили разборки по дороге в Украину.

Как сообщала Politeka, военные поднялись по тревоге из-за атаки на объект ВСУ.

Также Politeka писала, что боевики захватили большой город.

Источник: ТСН