Подростки устроили опасные игры просто на дороге, наводя панику на водителей. Баловались «детки» на глазах у взрослых, которые молча за всем наблюдали

В пятницу, 15 февраля, в Николаеве три девочки подросткового возраста устроили себе своеобразную развлечение на проезжей части, создавая тем самым аварийную ситуацию для водите лей, сообщает «Знай.юа».

переход

«15 февраля около 16:00 кучка подростков устроила опасные развлечения на пересечении Адмиральской и Шнеерсона. Дети непрерывно перебегали улицу перед автомобилями и делали вид будто на дороге есть какое-то препятствие, тем самым сбивая водителей с толку. Но подростки даже не задумываются, что такая игра может привести к трагическим последствиям», -указано в сообщении.

Подростки переходили по пешеходному переходу по ул. Адмиральской, в районе пересечения с ул. Шнеерсона. Девушки, проходя по переходу, намеренно поднимали высоко ноги перед машиной, якобы переступая какой-то предмет. В результате таких манипуляций некоторые водители останавливались и выходили проверять, что попало им под колеса,  или же сдавали назад и объезжали несуществующую преграду.

Киевлянам шлют письма с могильными камнями: «русский ангел»

Ранее украинские подростки массово увлеклись опасным хобби. Это экстремальное и опасное увлечение среди подростков называется руфинг.  Подростки поднимаются на крышу высоток  ради эффектных кадров, которые после этого публикуют  в соцсетях.

Так, в Киеве  девушка подросткового возраста забралась на крышу небоскреба и начала выполнять опасные трюки, которые без нужной физической подготовки и страховки могли закончиться трагедией.  Местная жительница заметила «руфингистку» и позвонила спасателям.

подростки, телефон

Ранее доктор обратил внимание на недавний всплеск популярности среди молодежи опасной привычки. Главный хирург США Джером Адамс опубликовал отчет, предупреждающий американцев об опасностях электронных сигарет.

Исследователи нашли доказательства наличия токсичных металлов, таких как свинец, в парах электронных сигарет. Данные также свидетельствуют о том, что вейпинг может быть связан с повышенным риском сердечных приступов.

Напомним, ученые встревожены причиной появления рака у женщин: «Вреднее, чем курение»

Как сообщала Politeka, врач рассказал, когда при кашле нужно срочно идти в больницу

Также Politeka писала, что сексологи назвали семь факторов, влияющих на мужскую силу

Небезпечні ігри

15 лютого близько 16:00 купка підлітків влаштувала небезпечні розваги на перетині Адміральської та Шнеєрсона. Дітлахи безупинно перебігали вулицю перед автівками та робили вигляд начебто на дорозі є якась перепона, тим самим збиваючи водіїв з пантелику. Але підлітки навіть не замислюються, що така гра може призвести до трагічних наслідків.

Gepostet von ТРК "Нис-ТВ" am Freitag, 15. Februar 2019