Медики пытались его остановить, но безуспешно

Жутко-курьезное происшествие произошло в одной из больниц российского города Зеленодольск (Татарстан).

Из хирургического отделения чуть ли не из операционной сбежал пациент с… ножом в спине. Отправился, он правда, недалеко – на перекур. Даже медики, повидавшие на работе всякого, были шокированы. Они пытались вернуть его в отделение, но бесполезно. Пациент упорно шел на полусогнутых выкурить сигарету.

Причем мужчина даже не поазботился надеть штаны. На видео видно, кА кон идет по больничному коридору в одном нижнем белье.

Никитюк снялась голой для мужского журнала: «Это уже перебор»

Отмечается, что любителем разгуливать с ножом в спине оказался 34-летний местный житель. Его в состоянии алкогольного опьянения с таким ранением доставили в отделение ночью.

О том, кто в него всадил нож и при каких обстоятельствах, не сообщается.

Как сообщалось ранее, в селе Усатово Беляевского района Одесской области мужчина схватил кухонный нож и пытался зарезать своего приятеля во время совместного застолья.

В полицию обратилась жена пострадавшего, которая сообщила, что пришла домой после работы и обнаружила 71-летнего мужа с тяжелым ножевым ранением.

В ходе следствия полиция установила, что накануне к мужчине пришел в гости его друг. Они распивали спиртные напитки, а после 48-летний злоумышленник схватил кухонный нож и ударил хозяина квартиры в область сердца.

Пострадавший госпитализирован в больницу.

«За считанные часы полицейские задержали преступника. По факту покушения на убийство начато уголовное производство по статьям 15 и ч.1 ст.115 УК Украины», ­- говорится в сообщении полиции.

Также добавим, что во время ссоры брат чуть не зарезал свою сестру. Происшествие случилось в Одесской области. Поножовщина произошла также во время пьянки. В разгар буйного веселья 28-летний мужчина, ранее судимый, рассердился на 26-летнюю сестру и пырнул ее ножом.

Потерпевшая была госпитализирована в больницу с проникающим колото-резанным ранением живота.

Женщина в попытке спасти брата от уголовной ответственности написала заявление о том, что к нему претензий не имеет.

Напомним, что мужчина устроил настоящий ад под Киевом: «резал ножом и душил».

Как сообщала Politeka, мужчина в Одессе заступился за девушку и получил удар ножом.

Также Politeka писала подробности резни в школе Беларуси: «Вадим ходил с ножом по этажу, заходил во все классы».