Квентин Тарантино дрался с ночными грабителями и лишился своих драгоценностей

Знаменитый американский кинорежиссер и актер Квентин Тарантино стал жертвой ограбления.

Известно, что накануне в его дом в Лос-Анджелесе проникли двое воришек и режиссер не побоялся вступить с ними в схватку.

Об этом сообщают американские СМИ.

Тарантино

Так источники в полиции подтвердили информацию для прессы,  что у Квентина Тарантино была «страшная стычка после того, как пара грабителей проникла в его дом среди ночи и столкнулась лицом к лицу с режиссером».

Все случилось в воскресенье, 16 декабря. Квентин Тарантино был дома один и около полуночи услышал посторонние звуки. Источники в полиции полагают, что воры проникли в дом через заднее окно.

Стычка Квентина Тарантино с грабителями началась в доме и продолжилась на улице с ножом, однако ворам удалось скрыться с драгоценностями и вещами режиссера.

Напомним, 52-летняя супермодель и актриса Синди Кроуфорд решилась на развод.

С ее мужем Рэнди Гербером они были вместе 20 лет и вырастили двоих детей.

Их сын Пресли и дочь Кайя, которым по 19 и 17 лет соответственно – пошли по стопам родителей и сейчас являются востребованными мировыми моделями.

Так о расставании пары уже давно шли слухи, недавно же, западные СМИ «затрубили», что Рэнди и Синди уже живут раздельно. Кроме того, супермодель Кроуфорд уже заметили без обручального кольца.

Напомним, что для Кроуфорд это второй развод. С 1991 по 1995 годы она была замужем за с известным актером Ричардом Гиром.

Напомним также, что мировая знаменитость из США отсняла новый клип в Киеве.

Откровенный музыкальный клип на композицию «Nothing Breaks Like a Heart» в столицу Украины приезжала снимать исполнительница Майли Сайрус.

Кондратюк «спустил на землю» Винника: «Ничего не могу с собой поделать»

Так известно, что большинство кадров клипа отображают Дарницкий мост Киева, клип снимался тайно – о своем октябрьском визите в Украину Сайрус не сообщала публично. Но 28 октября в Сети появились фото и видео, на которых было видно, что она в Киеве.

Композиция записана совместно с британским диджеем Марком Ронсоном, ее премьера состоялась 9 часов назад.

Так исходя из информации мировых СМИ, в течение двух выходных, с 27 октября, въезд на путепровод был закрыт, а именно со стороны Днепровской набережной и со стороны Печерского района.

Информация о том, что 27 октября в Киеве действительно перекрывали проезд через Дарницкий мост подтвердилась. Из Facebook стало известно, что там там снимали клип.

Напомним, названы три десятка популярнейших музыкальных работ и соответствующих клипов на них.

Проект осуществил сайт «Медуза» и YouTube Music.

Меломаны могут прослушать уникальный плейлист, где для каждого отдельного десятилетия – начиная с 1979 года – представлены наиболее полюбившееся зрителю работы.

Один большой плейлист со всеми тридцатью клипами. Также создан дополнительный плейлист – куда вошли музыкальные видео, которые упоминались в подборке, но не вошли в основной рейтинг.

Так 13 экспертов в сфере составили списки лучших клипов за последние 50 лет – это больше 300 музыкальных видео. Далее создателями проекта были выбраны 30 клипов, которые эксперты называли чаще всего.

Ранее сообщалось, что дочка лидера группы Nirvana Курта Кобейна и певицы Кортни Лав Френсис опубликовала в сети трогательную песню, посвященную гибели отца.

Соответствующее видео она опубликовала у себя на странице в социальной сети.

Обратим внимание, что чуть позже Френсис Бин Кобейн удалила его, однако ролик остался доступен в YouTube.

Следует уточнить, что погиб Курт Кобейн 5 апреля 1994 года. Он наложил на себя руки в возрасте 27 лет. Смерть легенды наступила в результате огнестрельного ранения в голову.

Напомним, недавно яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса