Разоблачение воров закончилось для работников супермаркета в Москве очень плачевно

Накануне в сети появилось видео жестоких разборок в одном из магазинов России. Охранник решил задержать молодого человека, которого заподозрил в краже. Однако россиянин и его друзья напали в ответ.

Инцидент произошел 25 февраля в одном из московских супермаркетов «Дикси». Как сообщают российские СМИ, перед закрытием заведения охрана остановила группу молодых людей. Перед этим компанию уличили в краже колбасы. Тем вечером сотрудники заметили пропажу бутылки вина.

вино

Чтобы проверить свои подозрения, охранники закрыли двери и предложили молодым людям показать содержимое карманов и сумок на предмет краденого товара. Однако парни не подчинились и полезли в драку. Вскоре в супермаркете сражались около десятка человек. На видео можно заметить, что участники побоища использовали продуктовые корзины и стеллажи.

В какой-то момент заподозренный в краже покупатель решил защищаться радикально. В ход пошел нож, на который и нарвался один из охранников. Несмотря на оружие, буйного покупателя удалось схватить. Раненного сотрудника доставили в больницу с повреждением ягодицы. По словам медиков, пациент должен скоро поправится.

охранник

Зайцевой сегодня вынесут приговор: что известно о скандальном ДТП с мажоркой

Ранее 12-летний школьник стал жертвой массовой драки в Винницкой области. Юноша угодил на операционный стол после уличного конфликта с разорванной селезенкой. К счастью, хирурги вовремя оказали мальчику медицинскую помощь.

Как выяснили сотрудники Национальной полиции, изначально конфликт между двумя учениками произошел 13 февраля в одном из учебных заведений города Ладыжина. Пострадавший подросток столкнулся с 14-летним соперником. Позднее полицейские установили, что мальчика били толпой. В связи с этим открыли уголовное производство, а виновникам угрожает уголовный срок.

Напомним, полицейский стал жертвой драки в Одессе: «дали по голове».

Как сообщала Politeka, полиция открыла стрельбу по болельщикам перед матчем Лиги Европы: есть пострадавшие.

Также Politeka писала, что украинского заробитчанина жестоко унизили: «били ногами и оскорбляли».