В квартире, где случилась беда, была шумная вечеринка

Дом был полон нетрезвых гостей, которые, судя по всему, сильно разозлили собаку.

Пес породы стаффордширский терьер набросился на своего хозяина и на одного из гостей. Происшествие случилось в Запорожье. Собака со злости искусала людей, разодрав хозяину конечности.

собака

Люди истошно кричали, так что слышали все соседи. Мужчины попытались спастись от животного и выбежать из квартиры, но пес, рыча, преградил им путь.

Известный волонтер жестко высказалась о поездках Джамалы в Россию: «Невелика потеря»

Пострадавшие закрылись в одной из комнат и начали срочно вызывать экстренные службы.

На вызов приехало пятеро спасателей. Они убедились, что в квартиру из-за агрессивного животного попасть невозможно, поэтом было принято решение срезать решетки на окнах и таким образом спасать людей. Хорошо, что квартира располагалась па первом этаже.

Теперь 38-летнему владельцу стаффорда не до вечеринок. Мужчина проходит лечение в одной из городских больниц. Медики диагностировали у него множественные ранения конечностей.

Как сообщалось ранее, в Харькове пес бойцовской породы разорвал голову маленькой девочке.

Собака без намордника, в присутствии своей хозяйки набросился на девочку. Ребенок с тяжелыми травмами попал в реанимацию. Об этом сообщили пользователи Facebook в сообществе «Подслушано: Дергачи».

Сообщается, что ребенок сделал резкое неосторожное движение, на которое животное отреагировало агрессивно.

больница

Как рассказывает мать 4-летней пострадавшей девочки, собака набросилась на ее дочь внезапно, когда они возвращались домой. Ребенок был в санках, поэтому спровоцировать собаку она не могла. Животное начало рвать голову девочки.

Мама малышки в соцсети позднее опубликовала комментарий относительно трагедии: «Уважаемые родители, спасибо за переживания. Ане сделали операцию, состояние нормальное, она выходит из-под наркоза. Укусы очень глубокие и сложные, на голове и возле уха. К ребенку пока не пускают».

Известно, что маленькая  Аня находится в областной детской больнице с глубокими ранами от укусов. Состояние средней тяжести, есть опасность инфицирования ран.

Оказывается, на эту бойцовскую собаку и раньше поступали жалобы. Однако хозяйка никак не реагировала на агрессивность своего пса.

Напомним, что собака растерзала ребенка посреди улицы, украинцы в бешенстве: «Никто не сядет».

Как сообщала Politeka, «девушку загрызли на глазах ее парня»: шокирующие подробности ЧП на Николаевщине.

Также Politeka писала, что питбули взяли в заложники райцентр на Харьковщине.

Источник: Факты