Дорожно-транспортное происшествие для пешехода обернулось настоящей трагедией

Сообщается, что ЧП произошло вчера вечером, 8 марта.

По информации журналистов, смертельное ДТП с участием пешехода произошло на Троещине.

дтп авария киев

Известно, что смертельная авария случилась около 20:20 по адресу проспект Владимира Маяковского, 44. Легковой автомобиль Chevrolet Aveo двигался по Маяковского в сторону улицы Марины Цветаевой, а в этот момент местный житель в неположенном месте решил перейти проезжую часть.

Отмечается, что фатальное столкновение произошло напротив дома №44. У мужчины 1960 года рождения был открытый перелом ноги, а до приезда скорой медицинскую помощь ему оказывали очевидцы и прохожие.

Ученые «воскресили» уникальное животное: «вымерло сотни лет назад

Пострадавшего в тяжелом состоянии погрузили в «скорую», однако довезти до больницы его не удалось и он скончался.

Как сообщают СМИ, до подземного перехода необходимо было пройти около 100 метров, а легковой автомобиль, который сбил пешехода, работает в службе такси Uklon.

На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Детали смертельного ДТП в Киеве будут выяснять правоохранители.

дтп авария киев

дтп авария киев

Ранее мы сообщали о смертельной аварии, которая произошла под Киевом. Сообщается, что страшное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью, 8 марта.

По имеющейся информации, жуткий инцидент с фатальным исходом случился в селе Яблунивка Макаровского района Киевской области. Там в ДТП угодил легковой автомобиль, в котором находилось много пассажиров.

«Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет, в результате чего погибло 5 человек и 1 человек госпитализирован в больницу», — отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, мужчина спас страшного зверя после ДТП.

Как сообщала Politeka, смертельное ДТП произошло под Киевом: «машина в хлам».

Также Politeka писала, что авто с полным салоном пассажиров превратилась в груду металла.

Источник: Информатор