Мужчина с целью завладеть деньгами напал на потерпевшего и нанес 5 ударов ножом, пока тот не отдал злоумышленнику барсетку

Прокуратура Киева назвала подозреваемого в разбойном нападении, которое случилось на территории Центрального железнодорожного вокзала.

Правоохранители задержали 38-летнего гражданина Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры

Нападение на 33-летнего мужчину случилось 16 марта. По данным правоохранителей, на территории вокзала он пересчитывал деньги и складывал их в барсетку. Это заметил злоумышленник и подошел к жертве. Сначала он несколько раз ударил мужчину кулаками, а когда потерпевший не поддался, то в ход пошел нож, которым подозреваемый нанес 5 ударов в область живота. После этого мужчина упал на землю, а нападающий забрал барсетку с деньгами, документами и банковскими картами, после чего скрылся.

кровь нож

По данному факту открыли дело по части 4 статьи 187 УК Украины. Подозреваемому может грозить до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Следственные действия продолжаются.

Ранее сообщалось, что мужчина совершил жестокую расправу, а после ЧП разгуливал по Киеву с орудиями убийства. Об этом сообщают журналисты, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

»Четыре часа ада»: бойцы ВСУ рассказали о бое, который скрывали от украинцев

Как сообщается, страшный инцидент произошел сегодня ночью, 18 марта, около 02:20.

На улице Смиренко в Киеве патрульные остановили мужчину, который разгуливал с двумя ножами. Правоохранители заинтересовались неизвестным, поскольку на ножах были следы крови.

Силовикам удалось установить личность мужчины, но во время диалога подозрительный мужчина только смог сказать, что случилось. Также известно, что он находился в неадекватном состоянии, поэтому полицейские решили проверить место его жительства.

скорая

Напомним, озвучена неожиданная деталь о расстреле бизнесмена в Киеве.

Как сообщала Politeka, обезумевший офицер устроил стрельбу посреди улицы: детали скандального ЧП.

Также Politeka писала про убийство главного свидетеля по делу бриллиантовых прокуроров.