В Киеве темнокожий мужчина поймал «за руку» цыганок-карманниц, которые пытались его обворовать и устроил над ними самосуд

Видео жестокой расправы опубликовал в фейсбуке «Киев Оперативный».

«Это разборка между иностранцем и дамами, которые этого иностранца обворовали. Правильно поступил или надо было дождаться полицию?», — говорится в подписи к видеоролику.

В комментариях к данной публикации большинство киевлян стали на сторону мужчины.

«Так должен делать каждый, в подобной ситуации!», «Мало дал! Надо было руки переломать так что б в жизни больше не чего чужого не брала!», «Если по делу то все четко!!! А полиция что сделает? Только может понять и простить»- пишут пользователи Сети.

Отметим, что накануне в Черкасской области цыгане атаковали сразу нескольких ветеранов войны на Донбассе, угрожая им ножом.

Об этом сообщил историк и публицист Юрий Григорьев.

Ученые обнаружили аномальный остров в Индийском океане: «из параллельных миров»

«Ветераны российско-украинской войны были атакованы цыганами в Черкасской области. Звучит, правда? Это вам не концертики, газеточки, буклетики. Это следствие долговременной анархии, существующей под оберткой «демократии», «равенства» и «толерантности», — отметил он.

В то же время Григорьев уточнил, что данная ситуация показывает истинное лицо государственной «системы». Сам инцидент произошел в Чигирине.

«Украинцы остаются простой массой в постсоветской Украине. Мы не под защитой закона, под защитой каких-то там органов. Фактически украинцы, которые имеют собственную национальную позицию, которые стремятся к справедливости, являются партизанами на своей же земле», — подчеркнул он.

Как сообщала Politeka, ромы устроили скандал в центре Киева.

Также Politeka писала, что цыгане похитили троих детей прямо из больницы, их искал весь город.