Страшное ДТП на оживленной трассе забрало жизни нескольких человек

Сообщается, что трагедия произошла сегодня утром, 4 апреля.

По имеющейся информации, фатальное столкновение случилось недалеко от столицы.

скорая

Как пишут российские СМИ, сегодня утром в Домодедово произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло много человек.

Известно, что трагедия случилась на 65-м километре трассы М-4. В пассажирский микроавтобус, который ехал из Тулы в Москву, врезался грузовой автомобиль. По последней информации на 7:00 по киевскому времени, в ДТП погибли, как минимум, шесть человек.

Никитюк показала соблазнительные кадры в ванной: «Леся, зачем губы обколола»

Также известно, что в результате столкновения еще двое человек получили тяжелые травмы. Как рассказали в ГУ МЧС в Московской области, их в срочном порядке госпитализировали в ближайшие медицинские учреждения.

ДТП

дтп1

Также мы писали, что 30 марта в Одессе водитель, двигаясь на автомобиле Opel с номерами европейской регистрации, сбил на пешеходном переходе военнослужащих Национально гвардии.

Молодые люди как раз начали патрулировать улицы Южной Пальмиры перед выборами президента страны. Один военнослужащий, которому исполнилось 22 года, погиб на месте ДТП, двух других его сослуживцев срочно госпитализировали в медучреждение. В самом автомобиле пострадало три человека, включая женщину и ребенка.

Выживший в этом ДТП нацгвардеец Денис Балгуров рассказал, что неадекватный мужчина набросился на них после аварии и стал бить ногами.

Перед тем как переходить дорогу, военнослужащие сделали прохожему мужчине замечание за неадекватное поведение, а когда подошли к пешеходному переходу, почувствовали удар. После этого человек, которому солдаты Нацгвардии сделали замечание, начал ногами бить пострадавших в ДТП и пытался вырвать оружие.

Напомним, что поляки ополчились на украинцев за масштабные ДТП: подробности.

Как сообщала Politeka, автобус с украинцами разбился в страшном ДТП: «людей сдавило в салоне», жуткие кадры.

Также Politeka писала, что грузовик с песком буквально раздавил такси в результате жуткой аварии в столице.