Известный украинский политик разбился в трагической аварии

ДТП оборвало жизнь руководителя одного из управляющих центров политической партии ВО «Свобода» Василия Габора. Политик попал в серьезную аварию еще 27 марта. Он получил тяжелые телесные повреждения и был доставлен в больницу.

ДТП произошло на дороге «Радивилов-Кременец-Острог». Габор, находясь за рулем машины, не справился с управлением на заснеженной дороге в результате чего автомобиль вынесло на встречную полосу. Там с ним столкнулась другая машина.

В результате сильного удара политика выбросило через лобовое стекло. Несмотря на оперативную медицинскую помощь Габор впал в кому, а сегодня стало известно, что его сердце остановилось.

Мощный взрыв в Киеве, совершено покушение на офицера: новые подробности и видео момента

У Василия остались двое детей и жена, которая сейчас находится на последних месяцах беременности.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что известный украинский певец Андрей Кише (Kishe) попал в ДТП.

Известно, что дело произошло ночью в четверг, 4 апреля.

Об этом пишет издание OBOZREVATEL. Представители певца заявляют, что авария произошла очень резко, Андрей не сумел сориентироваться и потерял контроль над транспортным средством.

Из-за ДТП пострадала передняя левая часть автомобиля Кише, в частности фары и капот.

«Перестраивался в левый ряд, столкнулся с водителем на дороге, который резко дал по тормозам во время движения. Хорошо, что я боком ушел. Это место очень аварийное, я в такую «котлетку» давно не попадал», – рассказал Кише.

Кроме этого, он сообщил, что все произошло за доли секунды, но ему повезло, так как он все же успел среагировать вовремя.

До этого также сообщалось, что Дзидзьо рассказал, как попал в ДТП на съемках нового фильма «DZIDZIO Первый раз».

Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома сообщил детали инцидента, который произошел во время работы над комедией. Актриса Татьяна Лавская, которая играла таксистку, не справилась с управлением и вылетела на бордюр в аэропорту «Львов». Вместе с актрисой в авто был и сам Дзидзьо. Машину занесло прямо туда, где находилась съемочная группа. Авто влетело в технику, никто из людей, к счастью, не пострадал. Однако испугались все.

По словам певца, больше всего же разволновалась мама Дзидзьо Галина Яновна, которая также снималась в ленте.

Напомним, в ДТП с автобусом погибли шесть человек: «уснул», дорога усеяна телами.

Как сообщала Politeka, фура раздавила микроавтобус возле столицы.

Ранее Politeka также писала, что поляки ополчились на украинцев за масштабные ДТП.