Под Одессой группа неизвестных вооруженных лиц открыла огонь по общественным активистам и начала разбивать их автомобили

Об этом сообщила в Facebook активистка Олеся Голодюк. По ее информации, инцидент произошел вечером 16 апреля на киевской трассе возле села Дачное.

«Неизвестные в масках зашли на пост со стороны села, сразу, как на посту выключили свет. Расстреляли инспекторов «Укртрансбезпеки» и общественных деятелей из «Украинского Транспортного Союза». Добивали людей палками. Громили и расстреливали машины», — говорится в сообщении.

По словам Голодюк, при этом инспекторы Патрульной полиции Одесской области спокойно наблюдали и не вмешивались в ситуацию.

Gepostet von Олеся Голодок am Dienstag, 16. April 2019

«Бандиты на глазах полицейских спокойно покинули место преступления. Есть раненые», — уточнила активистка.

Ранее сообщалось, что несколько иностранных граждан устроили стрельбу напротив въезда в в/ч 3017 Национальной гвардии в Харькове.

Ученые обнаружили новую гипотезу эволюции человека: «выдала форма лица»

Об этом сообщили в соцсетях, опубликовав фотографии и видео, а позже об инциденте рассказали и в СМИ.

«На пересечении Белгородского шоссе и Академика Проскуры непонятный кипиш, пять «приусов». Несколько парней лежат лицом в пол», — написал очевидец.

В полиции рассказали, что в машине у задержанных силовики обнаружили пистолет Zoraki. В данный момент правоохранители выясняют, почему молодые люди открыли пальбу.

По информации журналиста Юрия Ларина, один из задержанных иностранцев рассказал, что он – гражданин Израиля, а сейчас учится в Харькове. Он уточнил, что оружие, которое нашли копы, – шумовое, а не боевое, и его модно свободно купить в специализированном магазине.

По его словам, перед учебой он прошел службу в Вооруженных Силах Израиля и умеет обращаться с оружием. Всего полицейские задержали шесть человек, из которых только двое говорят по-русски.

Напомним, что мужчина устроил расстрел посреди улицы, есть погибшие: подробности и кадры атаки.

Как сообщала Politeka, масштабный конфликт разгорелся на Львовщине: «Избили и начали стрелять на глазах у детей».

Также Politeka писала, что расстрел людей в центре Нью-Йорка поразил жестокостью.