Олигарх Игорь Коломойский заявил, что не будет обращаться к будущему президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбами

Об этом он рассказал в интервью «Bihus.info».

«Просьба? Да я даже обращаться к нему не буду, мне ничего от него не надо. Коломойский самодостаточный человек, ему ничего ни от кого не надо. Он ни к кому никогда ни с какими просьбами не обращался», — ответил он на вопрос, может ли Зеленский «послать на х*р Коломойского», если он будет обращаться с избыточными просьбами.

игорь коломойский

«Я бизнесом занимаюсь с молодых ногтей и никогда ни к кому… мы сами всегда пробивались в этой жизни и власть нам никогда не содействовала – главное, чтобы не мешала», — заявил Коломойский.

Он повторил, что Зеленский не является его марионеткой, назвав эти обвинения лишь частью предвыборной кампании.

Полуголая MARUV поразила откровенными танцами: «потрясла пятой точкой под пальмой»

Отметим, Игорь Коломойский в недавнем интервью известному телеканалу в России НТВ, выразил готовность помогать советами будущему президенту Украины Владимиру Зеленскому.

«Я готов помогать ему советами и иногда помогаю, но это не является массовым явлением», — отметил Игорь Коломойский в интервью журналистам российского телеканала НТВ.

Ранее Игорь Коломойский заявлял, что вернется в Украине после оглашения результатов выборов президента страны

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский вернется в Украину 3 мая на собственном самолете. Об этом пишет «Информатор» со ссылкой на собственные источники в окружении олигарха.

коломойский

В последний раз Коломойский бывал в Украине в 2017 году. Долгое время он проживал в Женеве (Швейцария), а полгода назад переехал в Израиль, где проживает по сей день. По некоторым данным, причиной переезда украинского олигарха стало дело, которое против него возбудило ФБР.

Напомним, ПриватБанк стал фигурантом неприятного скандала.

Как сообщала Politeka, Коломойский сделал резкое заявление о планах на ПриватБанк.

Также Politeka писала, что ПриватБанк останавливает работу.