В России рассказали о том, могут ли боевики так называемых «Л/ДНР» капитулировать перед Киевом

Со странным заявлением выступил полномочный представитель России на переговорах в ТКГ по мирному разрешению конфликта на Донбассе Борис Грызлов. Он утверждает, что боевики не будут капитулировать перед Украиной.

«Референдумы, которые были проведены в Луганске и Донецке, стали ответом на вооруженный переворот, на подъем неонацизма, убийства и жесткие избиения тех, кто не соглашался с новой властью Киева, на объявление и старт карательной спецоперации», — заявил Грызлов, цитируя популярные мантры российской пропаганды.

Он добавил, что у жителей Луганской и Донецкой областей Украины якобы не было другого выбора, кроме как выступить против Киева.

«Конечно же, ни Луганск, ни Донецк не капитулируют перед Киевом, это просто невозможно. Ведь жители «ЛДНР» не для того защищали собственное право на жизнь, на достойное будущее, на родной язык, нестертую историческую память», — подчеркнул путинский чиновник.

днр, донбасс

Седокова поразила развратным фото в чулках и рассказом о боге: «Дьяволица»

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Путин озвучил Украине новые территориальные претензии.

Об этом в своем видеоблоге рассказал известный журналист Роман Цимбалюк.

Он напомнил, что президент страны-агрессора Владимир Путин на так называемом «Параде победы» вспомнил о городе-герое Киеве, назвав его «древней русской столицей».

Это, по мнению Романа Цимбалюка, говорит о том, что Кремль может готовить новый захват украинских территорий, поскольку Владимир Путин перед камерой озвучил новые территориальные претензии Москвы к Украине.

«Путин любит вспоминать украинские города, которые героически сражались с нацистами. Но слово Украина здесь никогда уже не прозвучит. Еще несколько лет назад представить, что президент России на параде Победы будет использовать словосочетание «древняя русская столица Киев» было невозможно. Сейчас все изменилось», — утверждает журналист.

Напомним, адский костер развели бойцы ВСУ под Горловкой, эту ночь врагу не забыть.

Как сообщала Politeka, боевики Путина озверели, пошла в ход авиация: начался жесткий штурм.

Также Politeka писала, что Путин уготовил «сюрприз» Зеленскому на Донбассе: в США рассказали все, детали.