У Владимира Путина продолжают публично оскорблять Украину в прямом эфире

На этот раз оконфузился один из главных кремлевских пропагандистов Владимир Соловьев, который решил «развлечь публику» едкой шуткой об Украине.

Нелепое заявление Владимир Соловьев сделал в эфире пропагандистского телеканала «Россия 1»

соловьев

В частности, придворный шут и один из главных пропагандистов Кремля сравнил Украину с гостиницей, которая находится в Москве.

«На эту тему есть очень популярный анекдот сейчас в России: вы знаете, все-таки хватит рассказывать сейчас эти глупости про Украину! Не надо говорить, что Украина – это худшее место в Европе. Не надо говорить, что в Украине все плохо. Это не соответствует действительности», — заявил адепт Кремля.

С Порошенко жестоко поквитались на прогулке: «Петя, ты же клялся…»

«Я лично был в Украине. Прекрасные люди, замечательная еда. Это действительно один из лучших отелей в Москве», — ехидно подытожил Владимир Соловьев, ожидая смеха среди гостей пропагандистского ток-шоу.

соловьев

Ранее  мы сообщали о том, что у Владимира Путина публично заговорили о разделе Украины на 10 частей. На этот раз «отличился» один из главных адептов Кремля Владимир Жириновский, поддерживающий военную агрессию РФ по отношению к Украине.

В частности, ближайший соратник Владимира Путина в прямом эфире заявил о разделе Украины и ее уничтожении как единого государства. Только при таком сценарии, как утверждал в эфире пропагандистского телеканала Владимир Жириновский, «Украина сможет добиться процветания».

«Давайте Украину разделим на десять частей, и она зацветет, как Хорватия, как Словения, как Черногория!» – заявил маразматичный адепт Кремля.

Напомним, у Путина пригрозили новой войной, готовят атаку: Харьков, Днепр и Чернигов под прицелом.

Как сообщала Politeka, у Путина набросились на Украину с новыми угрозами.

Также Politeka писала, что скандальный российский политик оказался сватом Кравец.