Президент Украины Владимир Зеленский «с удовольствием» подпишет законопроект с нормами об импичменте, если он будет надлежащего качества и пройдет все процедуры

Об этом заявил представитель главы государства в парламенте Руслан Стефанчук, передает «112.Украина».

«Если эта процедура импичмента будет соответствовать тем требованиям, что установлены в КУ, если будет соответствовать качеству проекта, потому что у нас бывает так, что подается законопроект, но получает несколько отрицательных заключений от всех экспертов, но все равно с целью революционной дотационности проталкивается, такого больше не будет», — отметил он.

Когда законопроект пройдет все необходимые процедуры, утверждает Стефанчук, Зеленский «с удовольствием будет подписывать эти законопроекты».

Легендарный актер внезапно скончался: «несравненный Джокер», его обожали миллионы

В ином случае, утверждает представитель Зеленского, гарант будет «учить работать» украинский парламент.

Как сообщалось ранее, президент Украины Владимир Зеленский сделал громкое заявление, опубликовав указ к Верховной Раде

В нем Зеленский призвал народных депутатов в следующие два месяца не использовать трибуну Верховной рады для личного пиара, а также не превращать парламент в площадку для избирательных кампаний.

«Несмотря на то, что ваша деятельность почти окончательно уничтожила легитимность Верховной рады, у вас есть шанс хоть немного восстановить доверие общества к представительской демократии. Для этого нужно лишь начать голосовать за реформаторские законопроекты, которые были разработаны украинскими и западными специалистами. Они годами остаются без рассмотрения, хотя их ждут граждане и страна. Единственное — не надо их портить вашими традиционными коррупционными выходками», — отметил Зеленский.

Зеленский также уверен, что ЦИК выполнит свои обязанности по организации избирательного процесса.

владимир зеленский

Напомним, Зеленский возмутился своей заменой на «Лиге смеха».

Как сообщала Politeka, Кравец из Квартала 95 показала взрослую дочь.

Также Politeka писала, что Зеленский потерял «Квартал 95», появилось срочное заявление от команды президента.