Бывший президент Украины Петр Порошенко пойдет на все ради победы

Вчера, 3 июня телеканал «Прямый», приобрел квартиру семье погибшего во время обвала на шахте во Львовской области горняка Михаила Павлика. Об этом сообщили на сайте телеканала. Канал купил семье квартиру, которую она ранее арендовала. Жилье находится в городе Червоноград на улице Сокальской, 28. Ее площадь составляет 72 м².

Журналист Вячеслав Чечило, на своей странице в Facebook прокомментировал это событие.

По мнению журналиста — это самый отвратительный вид пиара, который мог использовать Петр Порошенко, ради голосов избирателей на парламентских выборах:

«Телеканал Порошенко «Прямой» купил квартиру семье погибшего горняка. Того самого Порошенко, при котором буйным цветом цвели схемы и коррупция в угольной отрасли и политика которого, де-факто, и привела к трагедии. И которому сейчас кровь из носа нужны голоса жителей Львовской области. Самый отвратительный вид пиара – на крови», — написал Чечило.

Пользователи сети также не остались в стороне и начали комментировать покупку телеканала «Прямый»:

Бунт в Киеве: МВД атаковали, небо стало красным, Аваков ошеломил решением, «это п**дец»

«Похоже, что без крови он уже не способен ни на что», «полностью поддерживаю. Смотреть на этот пиар было омерзительно», «Как к власти пришли , как 5 лет провели такой и пиар», «Просто слишком журналистка «Прямого» отвратительно себя вела, «спалилась» на встрече Зеленского с горняками и их семьями, кривлялась, мерзкое существо… А Шарий всю ситуацию препарировал, показал в деталях и расшифровал. После этого позорного поведения, ничего не оставалось,чтобы хоть квартиру купить кому-то».

Также ранее сообщалось, что экс-президент Украины Петр Порошенко оконфузился на съезде партии «Европейская солидарность».

Почему Порошенко пошел на президентские выборы в роли бандеровца из Коломыи и не собирается из этого образа выходить? Зачем это абсолютно русскоязычному бизнесмену из Винницы, основателю Партии регионов и министру в правительстве Азарова? Казалось бы, странная загадка но, если хорошенько подумать, то никакой загадки нет. Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Вячеслав Чечило.

«В 2014 Порошенко шел на выборы с лозунгами, до боли напоминающими лозунги Зеленского – мир и реформы. Он бы пошел с ними и второй раз, но это просто невозможно – всем очевидно, что ни мира, ни реформ Порошенко дать не может. Что остается? Ну, например, начать продавать себя «как есть» – как безидейного бырыгу», — пишет журналист.

Напомним, Порошенко вынесли жесткий приговор и взялись за жену.

Как сообщала Politeka, Порошенко внезапно кинули собственные соратники.

Также Politeka писала, что скандальные любимчики Порошенко предложили покаяться перед Россией.