Надежда Савченко удивила украинцев неожиданным «роковым» образом

Народный депутат Украины предстала на публике в весьма непривычном для себя образе. На это обратил внимание политтехнолог Алексей Голобуцкий в Facebook.

Надежда Савченко появилась в эфире телеканала «112» в темно-голубой кофте с эффектным вырезом. Голобуцкий тут же заметил, что она похожа на героиню фильма «Леон» Матильду Ландо, которую сыграла Натали Портман.

Он опубликовал их фотографии рядом для наглядного сравнения.

«Надя Савченко сегодня на эфире 112-го. Новый стиль — предвыборный, так сказать: Надюха-киллер!)», — пишет Голобуцкий

Украинцы тут же принялись комментировать новый имидж нардепа.

«Видел ее пару дней назад в эпицентре на Братиславской, совсем не похожа на ту что «пережила две голодовки» скорее похожа на звезду телешоу «Взвешенные и счастливые», «Чёрный пояс по пи***жу», «Портман посимпатичнее будет», «А пистолет тоже показывала в эфире?», «Как кобыле седло. Та, и то…Какая там кобыла?», — пишут люди.

Зеленский отказался от «Слуги народа», появилось мощное заявление: «Сейчас не та ситуация»

Напомним, ранее депутат Верховной Рады Надежда Савченко отличилась нехарактерным для себя поступком.

Нардеп публично признала свою неправоту и извинилась перед новым начальником Генерального штаба Вооруженных сил Украины Русланом Хомчаком за то, что назвала его трусом и недостаточно умным командиром.

Соответствующее сообщение появилось на ее странице в Facebook.

«Не доверяйте слухам и умейте признавать свои ошибки, особенно если вы политик. Иногда такая ошибка может дорого стоить даже не вам, а стране. Я приношу свои извинения начальнику Генерального штаба ВСУ генералу Хомчак за то, что опираясь на слухи и мнение других людей, позволила себе комментировать в эфире телеканала 112 Украина его качества, как человека и командира, не будучи лично с ним знакома.

Я не имела на это права, хотя бы потому, что не участвовала в боях под Иловайский и не служил под его командованием. На это имеют право только те солдаты, которые были в тех боях», — написала Савченко.

Напомним, что Кошевой из «Квартала 95» «прошелся» по списку партии Савченко.

Как сообщала Politeka, Савченко удивила внешним видом на инаугурации Зеленского.

Также Politeka сообщала, что Савченко положила глаз на Зеленского и выбрала себе должность.