Римма и Александр, родители пятого президента Владимира Зеленского, страдают из-за нелегкой работы сына

Журналистка из Казахстана Жанна Нурланова оказалась в гостях у родственников первого лица страны. Во время интервью для сайта Tengrinews.kz они рассказали о своей реакции на президентство Владимира Зеленского.

Родители признались, что знаменитый сын не стал советоваться с ними по поводу участия в президентских выборах, а просто поставил в известность. «Он мало советовался, но это не значит, что он нас мало уважал. А когда ему было очень тяжело, он звонил мне», — заявили они. Кроме того, после вступления на высокую должность Владимир Зеленский стал реже звонить родственникам.

«Раньше было часто. Мы понимаем объем его работ, мы смотрим и читаем, там проблем достаточно. Мощная коррупционная система, Верховная Рада не принимает его законы», — возмутились Римма и Александр.

Они рассказали, что во время инаугурации Владимира Зеленского были в зале Верховной Раде. Им выделили места рядом с бывшими президентами и невесткой Еленой. Александр признался, что даже плакал после впечатляющей речи сына.

Отец также рассказал, как обсуждает с Владимиром проблемы в Украине. По его словам, совсем недавно президент приезжал в гости к родителям и отвечал на нелегкие вопросы:

Путин ярко опозорился из-за объятий с другим мужчиной: «Мог и животик лизнуть»

«Мы обсуждали как-то так. Он все время занят, и раньше был занят. Все время поездки, концерты. Он все время в работе. А сейчас – тем более. Когда он приезжал недавно, я постоянно ему сложные вопросы задавал. Ну для нас он же не президент, как вам объяснить. Для нас он просто сын».

Александр опроверг информацию о том, что Владимир Зеленский делает все исключительно по командам своих технологов. В том числе, и произносит речи. Мужчина напомнил, что до выборов его сын был выдающимся юмористом и сам писал хорошие тексты.

«В прессе пишут большую неправду, он якобы как попка (попугай – ред.). Мол, ему подсунули текст, и он не умеет говорить. Это вранье. После института он с братьями Шефирами уехал в Москву, и они писали там три года тексты для других команд КВН. Он пишет здорово!» — подчеркнул Александр Зеленский.

Родители добавили, что устали от грязной лжи, которую о Владимире Зеленском распространяют СМИ. Нервные переживания по этому поводу плохо отразились на их здоровье. Римма и Александр сокрушаются, откуда же конкуренты берут идеи для новых манипуляций:

«У меня сахар поднимался сильно. Потому что мы такую грязь услышали, с каналов льется. Такая грязь. Конечно, мы, как родители, переживаем очень… Когда слышим очередную грязь против сына, она вот с маленьким кулачком подходит к телевизору и хочет пробить этот экран. Очень неприятно, много грязи льют, нет этой грязи, но они откуда все берут, я не знаю».

Напомним, Зеленский получил предупреждение о смертельной опасности: «один бандит стал…».

Как сообщала Politeka, Зеленский встретился с Ангелой Меркель: подробности и фото судьбоносного визита.

Также Politeka писала, что украинцам показали «богатства» родителей Зеленского после вступления сына на пост.