В Украине отмечается большая разница между качеством жизни «обычных» и «необычных» семей

Об этом рассказал бизнесмен и политический деятель Андрей Пальчевский.

«Социальный лифт не всегда идет вверх. Более того, в нашей жизни, как показывает опыт, он обычно идет вниз. Закончили школу, все хорошо, не курим, не пьем, идем в армию, учимся, не курим, не пьем, женимся, не курим, не пьем, работаем. Вдруг смотришь — один бандит стал руководителем банка, второй, его родич, — депутатом. И понеслась наша обычная украинская жизнь», — рассказал он.

Пальчевский

Пальчевский пояснил, что так было раньше, однако ситуацию необходимо менять.

«Значит, что такое социальный лифт. Вот эта вот семья, условно говоря, у которой родители с деньгами, как говорят, властью и так далее. Вот это обычная семья. Социальный лифт — это сила нашего государства и президента Зеленского, если он, конечно, нас не подведет, которая доводит ребенка из второй семьи до уровня ребенка из первой семьи, не выше, которая дает ребенку из обычной семьи встать на равных с ребенком из семьи необычной», — добавил он.

андрей пальчевский

Политический деятель напомнил, что в настоящее время такие «социальные лифты» падают вниз.

«Для того, чтобы это падение было не смертельным, в том числе для их семей, необходимо, чтобы общий уровень государства поднимался», — резюмировал Пальчевский.

Как работает и как должен работать "социальный лифт"? - Пальчевский

Как работает и как должен работать "социальный лифт"? Полный эфир "Чому так?" https://youtu.be/URl_cDRjRy8 #Пальчевский #ЧомуТак #ПочемуТак

Gepostet von Андрей Пальчевский am Dienstag, 18. Juni 2019

Напомним, дата досрочных выборов в Верховную Раду зависит от того, кто больше заплатит.

Об этом в видео-интервью Politeka рассказал народный депутат и экс-комбат батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

Судорожный припадок случился у Меркель на встрече с Зеленским: на эти кадры страшно смотреть

По его словам, учитывая колоссальный рост рейтинга партии Владимира Зеленского досрочные выборы становятся невыгодными даже Петру Порошенко. А это, к сожалению, сильный фактор, так как в Конституционном суде все еще осталось много людей бывшего президента, которых Порошенко не уволил еще со времен Виктора Януковича.

«Кроме этого, сейчас Андрей Парубий предоставил список членов коалиции и они апеллируют к прошлому решению Конституционного суда, что коалиция может состоять не только из членов фракции, но и из отдельных депутатов.

Напомним, китайцы без ума от Зеленского, теперь все могут его купить.

Как сообщала Politeka, Зеленский дал достойный отпор скандальной журналистке.

Также Politeka сообщала, что Зеленский запустил череду громких увольнений, озвучены имена.