Президент России Владимир Путин раскритиковал коллегу из Украины Владимира Зеленского и выдал серьезные проблемы с головой

Об этом заявила блогер Елизавета Богуцкая. На своей странице в Facebook она рассказала о падении режима преступного режима в России.

Автор публикации отметила, что Украина тоже находится в процессе смены властной вертикали. Несмотря на потуги бывшего президента Петра Порошенко, жители страны приняли изменения без массовых протестов. Тогда как сам экс-гарант пришел к власти через кровавое восстание.

Владимир Зеленский

«Мы сейчас находимся внутри процесса. Пережив кровавый Майдан 14 года, эту, электоральную революцию Украина встретила спокойно. При полном сопротивлении режима Порошенко, нам удалось. Впереди парламентские выборы. И этот этап мы тоже пройдем успешно», — уверена блогер.

По словам Елизаветы Богуцкой, Петр Порошенко планировал устроить Конституциональный переворот и обрезать полномочия президента Владимира Зеленского. А затем пытался оттянуть инаугурацию для перевыборов и отменить досрочные парламентские выборы. Все они провалились. Теперь же рейтинги его партии «Европейская солидарность» стремительно падают.

«Вылет «в неизвестном направлении» в Испанию, думаю, становится сверхценной идеей главного мародера, пришедшего к власти на крови», — предположила блогер.

Она напомнила, как 20 июня во время традиционной прямой линии Владимир Путин оценил политику Владимира Зеленского на Донбассе. Он назвал решение президента Украины не вести переговоры с террористами «катастрофой». Президент России заявил: раньше Владимир Зеленский смешно выступал в КВН. Но теперь его действия юмора не вызывают. Вероятно, президент Украины спутал стране-агрессору все карты.

Силовики жестоко расправились с «майданом» в Грузии: «бронетехника и бесконечная стрельба», кадры побоища

«Вот и хорошо. Шоковой терапией лечат иногда шизофрению. Влияние Путинизма на весь постсоветский лагерь сказывается разрухой, смертями и откусанными и брошенными на выживание территориями. Путин способен лишь разжигать ненависть. Но его крыша начала давать течь», — отметила Елизавета Богуцкая.

Автор подчеркнула, что сценарий Владимира Путина о государственном перевороте в Молдове не удался. Как и планы по Грузии и Украине. Да и в среди россиян растет количество недовольных. Елизавета Богуцкая уверена, что режим Владимира Путина не сможет выстоять против всестороннего давления. И бежать президенту некуда.

«Россия не способна вести войну во всех направлениях одновременно, учитывая, что антипутинские настроения внутри самой России тоже нарастают семимильными темпами. Причем не только против него. Против всего российского воинственного православия, генерирует которое именно российский президент. Путин — военный преступник, совершивший массу кровавых преступлений против человечности. А что самолет? Куда? Разве что внутрь себя. В поисках вечности».

Напомним, Путина застукали с любовником, россияне в слезах: «За ручки держатся».

Как сообщала Politeka, Гриценко экстренно предупредил Зеленского относительно Путина: «Ни в коем случае!».

Также Politeka писала, что Зеленский устроил переполох в Раде, Порошенко обречен: «Петр Алексеевич, будете в камере…».