Свежие политические рейтинги показывают, что в партии Петра Порошенко уже даже «с психами нехватка»

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Нафталиновая банда Порошенко уже на грани прохода. Пока что 5%. Тютелька в тютельку. Они еще месяц назад называли себя элитой 25%. Надо полагать, теперь они стали супер-элитой в 5%. Приблизительно столько же в Украине людей с психическим расстройством. Но уже и с психами нехватка. Скоро Порошенко будет рассчитывать только на избирателя, который находится на стационарном лечении», — отметил он.

порошенко

При этом, утверждает Лесев, Порошенко окружил себя «исключительно иди*амии, которые разрушают все, за что только берутся».

«Вот взялся Порошенко за церковь. Вы помните этот томос-тур. Все эти щенячьи повизгивания порохоботов. И пафосные речи иногда трезвого гаранта. А что происходит сейчас? Только создали новую церковь и уже созревает новый раскол. Смотрите. Я даже не даю характеристику церковным процессам. Ну потому что есть темы, которые лучше вообще не трогать», — подчеркнул он.

Схожая ситуация, по мнению  Лесева, сложилась и в партии Тимошенко.

«Она до сих пор не может понять, как не нее навалилось все это дерьмо. Еще полгода назад она была безоговорочным лидером президентского рейтинга. А теперь с треском проскакивает в парламент. И возможно, у нее опять будет самая маленькая фракция. И уже никаких перспектив возглавить Кабмин», — уточнил он.

Как сообщалось ранее, всех украинских коррупционеров объединяет одна единственная особенность, связанная с церковью

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Обратите внимание на одну особенность. Чем больше человек ворует. Тем больше он выпячивает свою показную нравственность. Фонд Рината Ахметова. Помогает жителям Донбасса гуманитарными грузами. Но еще больше Ахметов обирает тех же жителей Донбасса по формуле Роттердам+. Или Андрей Коболев. Сын своей мамы, которая из США. Коболев пообещал всю свою зарплату отдать на благотворительность. А перед этим украл из нашего с вами кармана миллионы долларов», — отметил он.

петр порошенко

Напомним, что представители Ахметова начали шантажировать украинцев.

Как сообщала Politeka, Ахметов срочно приехал в Донецк, очевидцы все рассказали.

Также Politeka писала, что журналисты показали величественный дворец Ахметова.