Народный депутат Украины Евгений Рыбчинский рассказал, как побороть кнопкодавства в Верховной Раде

Своей идеей он поделился в Facebook.

«Зачем наказывать за кнопкодавства, когда проще взять во всех избранников отпечатки пальцев и поставить сенсоры на кнопки. Давно бы проблема была решена», — написал Рыбчинский.

Отметим, пользователям сети такое решение проблемы показалось очень удачным.

Напомним, недавно также Евгений Рыбчинский заявил, что в Украине сегодня царит тотальное политическое бескультурье.

По его словам, коррупционная система дошла в Украине до уровня, когда можно говорить о ее управлении государством. Украина сегодня больна, больна на коррупцию, и лекарства, как и во всех сложных случаях, настолько мощные, что могут иметь негативные последствия. Единственная надежда в случае украинцев — это Владимир Зеленский.

Раритетное фото Путина выдало его тайную «любовь»: «Кабаевой этого лучше не видеть»

«У нас появляется по крайней мере надежда, потому что он не знаком с правилами этой системы. А правила этой системы — это дай за дай. Это когда нельзя критиковать соседа, когда он ворует, потому что он будет критиковать тебя, когда будешь воровать ты», — говорит Рыбчинский.

Также депутат прокомментировал парламентские выборы. Политик отмечает, что в 2014-м к власти пришла также относительно обновленная Верховная Рада, возможно, именно благодаря этому Украине удалось увидеть в президентском кресле такого удачного претендента, как Зеленский. Однако, к сожалению, обновленной Раде не удалось отделиться от олигархически-коррупционной системы украинской политики.

рыбчинский

Напомним, нардепа Рыбчинского атаковали: бывшая супруга льет грязь со всех сторон.

Как сообщала Politeka, Рыбчинский рассказал, как спасти Украину от коррупции.

Также Politeka писала, что Евгений Рыбчинский раскрыл истинные намерения Путина по Донбассу.