Кандидат в депутаты Алексей Гриценко ярко обратился к избирателям

Известный автомайдановец и волонтер Алексей Гриценко баллотируется в Киеве от партии «Гражданская позиция» отца Анатолия Гриценко.

Алексей Гриценко идет на выборы по избирательному округу №212 (Харьковский массив, Осокорки и Позняки).

«Я местный, я вырос в Дарницком районе. Я помню, каким был наш город и наш район раньше. Я хочу, чтобы мы и наши дети не дышали вредным воздухом с Дарницкой ТЭЦ и станции аэрации. Я хочу, чтобы не было проблем с устройством детей в садики и школы. Я знаю, как это сделать. Мне нужна ваша помощь, присоединяйтесь к нам», — заявил Алексей Гриценко.

Олексій Гриценко - кандидат в народні депутати від ОВО №212

Олексій Гриценко - кандидат в народні депутати від виборчого округу №212 (Осокорки, Позняки, частина Харківського масиву та Бортничі). Висуванець партії "Громадянська позиція".

Gepostet von Олексій Гриценко am Sonntag, 23. Juni 2019

Как сообщалось ранее, глава партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко резко высказался относительно экс-президента Украины Петра Порошенко

По словам Гриценко, Порошенко причастен к коррупционным схемам с поставками контрабандных запчастей на заводы концерна «Укроборонпром».

«Не только те фамилии, которые были, но и ключевой бизнес-партнер по фамилии Петр Алексеевич Порошенко. Я знаю, что он сейчас нас слушает. Если бы пришел сюда, я сказал бы в глаза: «Петр Алексеевич Порошенко, вы сядете за то, что перешли за грань закона, за мародерство», — отметил Гриценко.

алексей гриценко

Он утверждает, что мародерство во время войны должно жестко наказываться привлечением к ответственности и пожизненной тюрьме без права амнистии и с конфискацией имущества.

Напомним, опубликованы новые рейтинги: Зеленский набирает 50%, Гриценко проходит в Раду.

Как сообщала Politeka, Зеленский загнал Раду в угол, один указ решил судьбу депутатов: «Не имеют права на жизнь».

Также Politeka писала, что Зеленский сурово наказал олигархов, почувствуют все украинцы: «Если откажутся, то….».