Невеста вице-премьера Розенко Елена-Кристина Лебедь поразила сеть откровенным нарядом

Известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь, которая в отношениях с вице-премьером Павлом Розенко, привлекла публику своим откровенным нарядом, передает Hyser.

Новый снимок Кристина опубликовала в социальных сетях. Наряд мало чем отличается от ее прошлый «луков» — очевидно, что возлюбленная политика хочет привлечь к себе внимание любым возможным способом. 

«Все! Решено! Аркадий!🤩 Моя ветвистая страсть наконец-то приобрела имя 😉 Кстати, сегодня Аркадий впервые на съёмках☝️ Пока не выпендривается, райдер скромный: вареное яйцо и бутылка воды без газа 😁Ну, и за ушком почесать😂😂😂», — сказано в подписи к фото.

Ведущая на фотографии позирует в красном лакированном плаще и плотных черных колготках. Образ дополнен туфлями на высоком каблуке и такого же цвета чокером на шее, а также ярким макияжем, который выделяет губы. 

27-летняя телеведущая известна публике благодаря программе «Аферисты в сетях». Она в прессе начала все чаще мелькать после того, как стало известно об ее отношениях с 48-летним вице-премьером Украины Павлом Розенко. 

Ради невесты политик бросил семью и пара сейчас вместе постоянно посещает светские вечеринки и мероприятия, не скрывая своих чувств. Они позируют вместе, смеются, целуются и обнимаются. Журналисты заметили, что буквально пара не отходит друг от друга. 

На страничке в социальных сетях телеведущей также время от времени появляются новые совместные фото. Пара на них выглядит вполне счастливой. Не так давно они вместе летали в Париж, чтобы провести там романтические выходные. Кристина не стала хвастаться о проведенном времени и только отметила, что у нее «Нет слов». Также девушка похвасталась одеждой из брендовых бутиков. 

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото