Глава «Слуги народа» Дмитрий Разумков тонко высмеял представителя партии «НАШИ» Евгения Муравева в прямом эфире

Во время передачи «Право на владу» между политиками произошла перепалка. В итоге соратник президента Владимира Зеленского потерял драгоценное время, которое мог бы потратить с пользой. Однако Дмитрий Разумков иронично отомстил оппоненту.

В эфире программы Евгений Мураев обсудил недавнюю отмену закона о люстрации («Об очищении власти»). Накануне Конституционный суд начал рассматривать нормативный акт на предмет законности. Напомним, он предусматривает запрет отдельным физическим лицам занимать должности в органах государственной власти сроком до 10 лет и действует с 2014 года.

мураев

«Моя партия подавала в Конституционный суд просьбу о рассмотрении закона о люстрации на предмет конституционности, потому что благодаря этому закону были уволены десятки тысяч чиновников, которые никогда не видели Януковича ближе, чем по телевизору. Вы примете закон о люстрации чиновников Порошенко?», — набросился Евгений Мураев на собеседника.

Представитель «Оппозиционного блока» слишком долго доказывал точку зрения. Увлекшись, он даже потратил временя, которое было предназначено для вопросов к Дмитрию Разумкову. Телеведущая Наталья Мосейчук едко прокомментировала поведение Евгения Мураева и предложила любопытный выход из ситуации. «Теперь Разумков может взять время, которое вы забрали у него, помножить это на десять, прийти на ваш телеканал и поговорить там», — заявила журналистка. Но Дмитрий Разумков показал свое пренебрежение к оппоненту и его медиа словами: «Я лучше на этот прийду».

Рухнул вертолет с олигархом: много погибших, детали авиакатастрофы

 

Пользователи социальных сетей остро отреагировали на выходку Евгения Мураева. Они раскритиковали политика и ведущих программы, которые помешали главе партии «Слуга народа» донести свои мысли до избирателей перед выборами в Верховную Раду. Многие также отметили остроумный ответ Дмитрия Разумкова:

«Не родился еще такой ж*поблоковец, который заступорит Диму Разумкова!!!»; «Я понимаю. что ведущие люди не глупые. Но пригласив к микрофону человека. я имею в виду Разумкова. перебивать его. не дать высказать свою мысль — попросту некорректно»; «У Разумкова тупо украли все время для выступления!».

Напомним, у Зеленского ошарашили признанием по Донбассу: «Это не удавалось никому».

Как сообщала Politeka, Гриценко откровенно рассказал, кем ему приходится Разумков: «Говорят, что он мой сын, но…».

Также Politeka писала, что переполох в «Слуге народа», до выборов дотянут не все: «осталось всего два дня».