Пятый президент Украины Петр Порошенко за пять лет своей каденции не справился с внешней политикой

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Пять лет катался по миру… Пять лет прощался с Россией, ведя с ней бизнес. Пять лет клянчил у всех деньги… Короче, затра*ал всех до лютого раздражения. Украину перестали воспринимать всерьез», – считает телеведущий.

tsn.ua

Он также считает, что у Петра Порошенко «удивительная команда». В частности, он отмечает министра иностранных дел Павла Климкина.

Зеленский в командировке поставил на место лицемеров: «Украина больше не будет платить за…»

Для Климкина Лесев не жалеет эпитетов, называя его «позорищем нашей дипломатии». И отмечая, что не просто так человека за глаза называют «Чугункиным».

По мнению Лесева, Климкин вообще не из мира дипломатии. «Вот представьте. Бешеная корова на лужайке.И вот она пос*ала. И в эту лепешку случайно наступил заяц. Но оказывается, это не лепешка. Это были мысли Павла Климкина», – не стесняется в выражениях телеведущий.

Он поясняет свой гнев: «Из-за провокационных действий этого существа наши моряки до сих пор сидят в российской тюрьме».

Лесев обрушился на Климкина из-за того, что у него разгорелся конфликт с президентом Зеленским из-за ноты России по пленным морякам.

«Это же Зеленский послал моряков в Керченский пролив. Это же Зеленский рассчитывал, чтобы их там убили. Это же Зеленский хотел ввести военное положение во всей стране. И это же Зеленский хотел перенести плановые президентские выборы. Вот это все у Климкина в голове. *овно бешеной коровы», – считает ведущий программы «Недобрый вечер».

Он также возмущен тем, что Климкин, якобы, заявил о своих планах баллотироваться в мэры Киева: «Климкин не исключает своего участия в мэрской кампании».

Лесев то ли в шутку, то ли всерьез говорит о том, что «какая-то коварная сука наложила на него (Киев, – ред.) проклятие».

Телеведущий не понимает, как «каждый патентованный дегенерат» может заявлять о своих амбициях мэра столицы сорокамиллионного государства.

Зеленский

«Что нужно было сделать с городом, чтобы о желании выдвигаться сюда мэром заявлял каждый патентованный дегенерат с ярко выраженными дефектами речи? А вот теперь я уже говорю конкретно о Павле Климкине. На его фоне даже амеба выглядит не совсем одноклеточной», – искренне возмущается Игорь Лесев.

Напомним, инаугурация Зеленского: дата, место и приметы от бывших президентов.

Как сообщала Politeka, Игорь Лесев раскрыл детали досрочных выборов: «будут уголовные дела».

Также Politeka писала, что Игорь Лесев разоблачил политическое прошлое Вакарчука: «Ну вот просто усра**я».