Президент России Владимир Путин делает все, чтобы развалить свою империю

Самый простой вариант завершения конфликта между Украиной и Россией на Донбассе — это подождать, когда так называемые республики сами канут в лету. Об этом сообщил российский журналист Аркадий Бабченко во время эфира программы «Рандеву с Яниной Соколовой». 

«Ситуацию следует пока оставить, как она есть, и ждать, пока Мордор не развалится. Когда там начнется новый 91-й год, им будет не до этого. «ДНР» и «ЛНР» перестанут существовать к обеду», – пояснил он.

путин

При этом Бабченко заявляет, что подобное очень реально, Ведь Владимир Путин своими действиями приближает подобный исход. Третий развал империи необратим, так как президент России движется только в одну сторону.

Ранее мы сообщали, что в социальных сетях опубликовали пророчество православных старцев, которые, среди прочего, рассказали и судьбу президента России Владимира Путина. 

Пророчество Аристоклий Афоноский сделал еще в 1917 году. Оно гласит о том, что война между Китаем и Россией неизбежна. Старец считал, что КНР всегда обладала огромной численностью населения, по причине чего ему требуются новые территории для жизни. По мнению старца, после захвата Россия станет тюрьмой для русских, которым придется начать жизнь в соответствии с новыми правилами.

днр, донбасс

В стране, которая называет украинцев «братьями», уверены, что старец прогнозировал начало войны между Китаем и Россией в период, который наступит после яркой вспышки от падения небесного тела. Возможно, это был «челябинский метеорит», который упал в Челябинске в 2013 году.

Борис Немцов, российский оппозиционер, до смерти рассказал о судьбе России. По его мнению, Путин делает все, что начать гонку вооружений. При этом Россия не сможет из-за слабой экономики противостоять Америке.

Напомним, Путин дал Зеленскому ответ по Донбассу и объявил требования

А еще Politeka писала, что состоялся разговор Зеленского с Путиным

Также Politeka сообщала, что Зеленский и Путин договорились