Кандидат в депутаты от Слуги народа Никита Потураев назвал главное оружие Украины в борьбе с кремлевской пропагандой в Крыму и на Донбассе

По его словам таковым является правда, передает «Апостроф».

«С моей точки зрения, есть объективные новости и необъективные. Последние корректно назвать лживыми. Новости должны создавать объективную картину мира. Из одной новости картину не составить. И мы должны предоставить целостную объективную картину мира. То есть правдивую», — заявил Потураев.

Потураев

По его мнению, расследования, касающиеся оборонной сферы и коррупции в армии могут сыграть на руку Украине.

Зеленский договорился с Лукашенко, названа дата: «В Кремле напряглись»

«После таких расследований люди на Донбассе и в Крыму захотят, чтобы на их территориях они тоже проводились, чтобы узнавать правду. Это всегда хорошо и в этом сила свободной журналистики. Несвободный мир всегда проигрывает. Тем временем в Кремле считают, что информация — это оружие. Но нет, информация — это ресурс. И в таком случае его можно превратить или в оружие, или в оборону, или в новые знания, которые породят новые ресурсы», — добавил Потураев.

Как сообщалось ранее, над президентом России Путиным уже начинают издеваться его же верные пропагандисты. Так, отличилась небезызвестная Ольга Скабеева, которую журналистка одного из украинских телеканалов метко назвала «сливным бачком».

Большой прокол Скабеевой заметил украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, который написал об этом на своей странице в соцсети Facebook.

скабеева

Кремлевская пропагандистка опубликовала в своем Telegram-канале шутку о росте президента РФ Владимира Путина. Однако это шутку можно учитывать, как унижение главы государства.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».