Предательство, оскорбления, ругань, раскол, политические «тушки» – такая ситуация будет наблюдаться в парламенте, как только туда зайдет Оппозиционная платформа

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

Он считает, что все это избиратель будет наблюдать своими глазами. Кстати, по мнению телеведущего, «с*ать на своего избирателя – это давняя традиция еще от Партии регионов».

рада

Игорь Лесев отмечает, что ранее «оппозиционеры» реально боролись за власть, сейчас же… «Оппозиционная платформа – это младшие бизнес-партнеры Петра Порошенко», – уверен журналист.

ПриватБанк не отдает клиенту деньги, гремит скандал: «специально затягивает»

Он соглашается с основными предвыборными тезисами Оппозиционной платформы: «Русский язык – это круто. Мир на Донбассе нам тоже всем необходим».

Однако, призывает телеведущий, пора уже кое-кому «выходить из детства».

Как сообщалось ранее, по мнению Игоря Лесева, кандидаты от политических партий на досрочные парламентские выборы напоминают «целлюлитную жоп*».

«Есть ребята, которые ничем разочаровать уже не могут. Например, контора Порошенко. Наши местные сумасшедшие. Вот они вывесили борды «Голосуй за ЕС и НАТО». Как будто в ЕС и НАТО сейчас обсуждается вопрос вхождения туда Украины. Это вопрос даже не двадцатого порядка. Но когда больше нечего сказать избирателю. Предлагают ЕС и НАТО. Голосуй за красивые глаза. Голосуй за упругие сиськи. Голосуй за ЕС и НАТО», — отметил журналист.

По словам Лесева, ситуация с кандидатами напоминает ему секту сумасшедших. А самих «кукловодов» он сравнивает с продавцами дождя. А сама ситуация ему напомнила «тарелочку с г***ном».

«Или Гройсман. Он засрал страну бордами «Украинська стратегия Гройсмана». Что это – хрен поймешь. Можно было повесить борды – Карданный вал Гройсмана. Смысла было бы не меньше. Потому что Гройсман – это одна большая бессмыслица», — подчеркнул он.

верховная рада, парламент

Также мы писали, что столичный градоначальник Виталий Кличко является в прямом смысле слова подельником, поскольку он молча наблюдал за травлей Саакашвили. Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Виталий Кличко. Подельник Петра Порошенко. До недавнего времени возглавлял партию «Солидарность». Партию власти. Которая гоняла Саакашвили, как Карлсона, по крыше. И дважды депортировала из страны. То есть, пока Порошенко был у власти. Кличко все устраивало. Он поддержал Порошенко на президентских выборах. И он молча смотрел, как Саакашвили с пакетом на голове: и с пинками под зад вывозили в аэропорт. А вот теперь у Кличко подгорает», — отметил он.

Причиной «подгорания» у Кличко Лесев называет рейтинг, который у политика «как пип*ка у январского хомячка».

«Кличко токсичный и от него все чураются. У Порошенко рейтинг и так уже скукожился до 6%. И продолжает пикировать вниз. Весь зоопарк туда не помещается. А тут еще Виталькин загон. Тимошенко Кличко просто послала нахе*», — подчеркнул он.

Напомним, Ляшко представил кандидатов от Радикальной партии на выборах: кто вошел в список.

Как сообщала Politeka, раскрыты фамилии претендентов на пост премьера: «списки говорят о многом».

Также Politeka писала, что Анатолий Гриценко представил список «Гражданской позиции»: кто вошел в первую десятку.