Лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук проголосовал на досрочных выборах в парламент и ответил на вопросы журналистов

Об этом сообщает УП.

В частности, он ответил на слухи касаемо того, что он не собирается быть депутатом после прохождения его политсилы в Раду.

«Все слухи — это бред». — лаконично ответил Вакарчук.

Он обратился ко всем украинцам с просьбой прийти на участки и проголосовать и отметил, что сам сделал выбор за изменения, будущее и новую политику.

вакарчук

Относительно будущей коалиции, то Вакарчук добавил, что важна не коалиция сама по себе, а коалиционное соглашение. И от того, какие пункты в ней будут прописаны и будет зависеть будущее объединение и от этого уже должно формироваться правительство.

Путин ярко оконфузился нелепыми словами об Украине: «Дедушка совсем болен»

«Коалиция создается не потому, что кто-то кому-то нравится, а потому, что есть определенные пункты коалиционного соглашения, которые все участники готовы подписать и нести ответственность за это», — отметил Вакарчук.

Также лидер «Голоса» выразил надежду, что выборы будут честными и уже в понедельник будет понятен примерный результат голосования.

Еще Вакарчук увидел хороший знак в день выборов.

«Сегодня был хороший знак, я был в Выдубицком монастыре, и там растет магнолия. Эту магнолию когда-то посадила моя жена, когда я защищал диссертацию. Она была маленькая, а сегодня она выросла метров на 7-8, очень мощная, душистая и красивая. Я к тому, что если ты садишь семена добра и справедливости, то они обязательно прорастают и перерастают тебя самого», — рассказал Вакарчук.

Отметим, что недавно первый помощник украинского президента Сергей Шефир заявил, чоо Слуга народа больше всего хотела бы объединится с Голосом Святослав Вакарчука в коалицию.

«Мы всегда хотели (коалицию с Вакарчуком – ред.), и даже это было видно по заявлениям Вовы в предвыборной кампании… если мы объединимся со Славой, то точно победим с огромным успехом», – пояснил Шефир.

Напомним, стало известно, каким будет первый закон партии Вакарчука в Раде.

Также мы писали, что Вакарчук поразил смелым заявлением, как изменить жизнь украинцев.

Также Politeka писала, что Вакарчук рассказал о наглой выходке Порошенко