Шоумен Сергей Притула рассказал, каким будет идеальный состав Верховной Рады после выборов

21 июля кандидат в депутаты отправился на избирательный участок, чтобы проголосовать за новых народных депутатов. Он дал телеканалу ICTV интервью, в котором озвучил свой прогноз относительно нового парламента.

«Сейчас происходит не только обновление самих принципов работы, я более чем уверен, люди, которые сейчас вливаются в Верховную Раду не инфицированы теми схемами, которые жили в парламентском зале так много лет. Скоро этот закрытый клуб феодалов превратится в офис нанятых страной и народом менеджеров», — заявил телеведущий Сергей Притула.

Комик также поделился своим видением будущей коалиции. По его словам, парламентское большинство должно, в первую очередь, отстаивать интересы украинцев: «Конфигурации коалиций могут быть очень разные. Главное, чтобы в любой из этих конфигураций коалиций, не было тех, кто заботится о российском интересе в Украине. Для нас ключевым является учет наших программных вещей в коалиционном соглашении»

Сергей Притула добавил, что на этих выборах в Верховную Раду есть кандидаты, разделяющие такие же взгляды. Именно они удовлетворили требования артиста, как избирателя. «Сегодня, один из немногих случаев, когда я иду на выборы и четко зная за кого я голосую», — заявил телеведущий.

Страшный взрыв прогремел в день выборов в Украине: «погибли на месте»

Ранее стало известно, что Сергей Притула серьезно травмировал ногу во время семейного отдыха. Украинский шоумен повредил ногу 22 июня, когда отправился праздновать день рождения вместе с семьей в Карпаты. Можно предположить, что к травме привело ЧП в горах, ведь всего за сутки он опубликовал в соцсети пост о поездке: «Я выскочил на пару дней в горы, где нахожу свое вдохновение и где могу раствориться в любви своих близких. Мне 38. И, едва ли не впервые в жизни, я четко знаю, чего хочу. Стою на ногах крепко».

Сам телеведущий о нем не распространяется. Сергей Притула не стал унывать по поводу неприятного случая. Он посоветовал встречать проблемы с улыбкой и быть оптимистом.

«Что бы ни случилось в жизни, главное – чтобы дети были счастливы и улыбающиеся! Проверено на себе. Извините все, с кем «слетают» встречи. Будьте внимательны и осторожны», – подписал шоумен свою фотографию с загипсованной ногой на Facebook.

Напомним, Притула ярко поставил на место Мураева в прямом эфире: «Н*фига вы в Раде», детали скандала.

Как сообщала Politeka, Гройсман в панике убежал после оплеухи от Притулы, позор сняли на видео.

Также Politeka писала, что Притула признался, чем его накачивают в штабе Вакарчука.