Шоумен Сергей Притула, который баллотируется в Верховную Раду, рассказал о непростых отношениях с сыном от первого брака 11-летним Дмитрием

Об этом он признался в интервью Маши Ефросининой, которое появилось на YouTube.

«Когда Дмитрий был в младших классах, я наделал много ошибок. Слишком много от него хотел. Чтобы он был идеальным бойцом, идеальным сыном. Я поднимал руку на малого, пока мне не вправили мозги», — признался Притула.

притула

Сейчас у шоумена теплые отношения с мальчиком, однако так было не всегда.

Экскурсионный автобус разбился на популярном курорте: 15 погибших, детали и кадры трагедии

По словам ведущего, его жена Катя поспособствовала улучшению отношений с сыном. Она всегда успокаивала Сергея и Дмитрия, учила с мальчиком уроки и делала все, чтобы сохранить спокойствие в доме.

«Сейчас у меня нет претензий к сыну, даже если он вдруг не оправдал мои ожидания», — прокомментировал телеведущий.

Притула рассказал, что на первоначальное отношение к сыну дали отпечаток его собственные отношения с отцом. В детстве на мужчину часто поднимали руку.

«Меня били, как пел Кузьма, руками, ногами, железной трубой. Однажды мой отец сильно меня избил, потому что я оскорбил маму. Я действительно тогда хотел сделать ей больно», — телеведущий не смог сдержать эмоций и расплакался перед камерой.

сергей притула

Также недавно Притула рассказал, как его отец умер от рака.

«Мой отец умер от рака. Он „сгорел“ очень быстро. За месяц. Боли в спине списывались на постоянное пребывание за рулем, а кашель на нечто временное. А потом пришли те ужасные анализы. Последняя стадия плюс саркома на позвоночник. Мы делали все возможное и невозможное, но чудес не бывает. Если бы онко было диагностировано раньше … если бы в поколении моих родителей было принято регулярное обследование, как норма жизни, а не тогда, когда „припечет“. Если бы, если бы, если бы», — подчеркнул Притула.

Напомним, что Притула попал в громкий скандал: «Шутка природы заговорила».

Как сообщала Politeka, Притула назвал главную проблему украинского народа: «сухая констатация фактов».

Также Politeka писала, что Притула раскрыл истинную причину скандала с Фреймут: «Это дурдом».