В сеть попали фото девушки Андрея Богдана, который проводит выходные в Одессе

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан сейчас отдыхает в Одессе в очень душевной компании. Появились фото высокопоставленного чиновника на частном пляже Caleton и  даже всплыло имя красавицы, которая купалась вместе с ним в ласковых водах Черного моря, пишет «Страна».

Девушка, в чьей компании отдыхает Андрей Богдан — это спутница главы Офиса президента Анастасия Сличная.

Сам Богдан впервые показал ее публике на львовском джазовом фестивале.

В прошлом она была кинопродюсером компании Wise Vision (в основном она занималась съемками фильмов). Сейчас Анастасия — сооснователь интернет-платформы по дизайнерской бижутерии Jewellery BAZAR, а также совладелица (вместе с Ириной Пожарской) бренда купальников и нижнего белья La Marе.

В одном из таких купальников она и попала в объектив «Страны».

Ранее Сличная позировала в нем же на странице своего бренда в Instagram.

Напомним, вчера Владимир Зеленский был в Одессе и показал свое пляжное фото с Богданом.

Отметим, в субботу, 27 июня, Владимир Зеленский опубликовал фото своего отдыха на пляже Черного моря с пожеланием украинцам хороших выходных. На снимке он улыбается, а свои ноги он запустил в теплый песок. Фото вышло забавным, особенно, после прочтения описания фотографии главнокомандующего страны.

«Мы, везде Охрана, боевые водолазы, спецконтроль прохождения в море, на пляж — через рамки)))) а на заднем фоне видно, как загорают разведчики. Хороших выходных», — подписал снимок президент.

Для фото Зеленский надел футболку малинового цвета, кепку и шорты.

Медведев внезапно приехал в Украину, военных привели в боевую готовность: что происходит

Подписчики Владимира Зеленского в соцсети поймали настрой и начали в свою очередь шутить над увиденным, а также желать ему хорошего отдыха.

«Господин президент, а толстым дядькой можно от солнца закрываться)», «Разведчики замаскированы чётко, так сразу и не увидел)», «Так и нужно, среди народа 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️», «Сколько массовки нагнали 😂», «Там где-то Порошенко маскируется , следит 😂», «Хорошего вам отдыха Владимир 😉», «Ну и зачем вы туда приехали???? Что это за фото????? Где кукуруза, креветки, ну хотя бы семечки, а сладкие трубочки??? Тьфу, не умеете вы зажигать», «Отдыхать хорошо, в вашем нелёгком деле. Удачи», — отметили украинцы.

Напомним, что Порошенко ошарашил планами в Раде, Зеленский принимает меры

Как писала Politeka, что Зеленский осчастливил дедушку, которого «кинул» Порошенко

Также Politeka сообщала, что у Зеленского объявили охоту на Порошенко, приняты экстренные меры